Войти

Из двушки трёшка.

А подвесы над диванами разве не будут мешать?

И еще подскажите,пожалуйста,как открывается угловая секция там где мойка кухне?

0
28.02.2015
Угловая секция будет разделена на несколько частей. Конструктив утверждается дополнительно с мебельщиками.
0
28.02.2015

Т е пока не ясно?вы же как-то предполагали?)

А что на счёт светильников на диванами?

0
28.02.2015
Виктория, а что Вас смущает? Светильники расположены на допустимой высоте от дивана. Заказчику всё нравится)
С дверками всё ясно, есть несколько вариантов, сделаем так, как будет удобнее, исходя их того, что заказчица решит разместить в этих шкафчиках.
0
28.02.2015

Ну главное заказчику нравится,по мне так жутко не удобно биться головой))

Если не сложно покажите потом как решится на счёт дверей)

0
28.02.2015
Обязательно)
0
28.02.2015
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва
Насть вопрос на засыпку как узаконить такую перепланировку?  ведь  вынос мокрой зоны идет 
0
14.07.2015
В Иваново мы узаконили без проблем. Правда, узаканивали сами заказчики...точно делали гидроизоляцию пола. Переноса стояков у нас не было.
0
14.07.2015
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва

ну мы вот тоже гидроизоляцию делаем стояки на месте но площадь увеличили и часть ванны находится над жилой комнатой соседей сказали что будет тяжело узаконить 

0
14.07.2015
Юлия, все индивидуально... надо пробовать.
0
14.07.2015
Если нужно, могу дать контакты наших партнёров. Помогут узаконить... Если что, в лс пишите.
0
14.07.2015
Скажите, а разве можно увеличивать площадь санузла за счет коридора? Я думала, это возможно только для квартир на 1 этаже и двухуровневых — на 2м уровне.
0
27.02.2015
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
можно
0
27.02.2015
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Можно, потому что коридор не является жилой зоной)

0
27.02.2015
Конечно) Мы основной стояк не затрагиваем и выполняем гидроизоляцию пола.

0
28.02.2015
Alla
Герман, 25 летМарк, 14 лет 9 месяцев Москва
Так мне нравятся подушечки в гостиной на диване,очень радуют глаз и вообще эта зона супер.Холл очень классный тоже.
Настя,большая молодец!!!
0
28.02.2015
Спасибо, Алла!
0
28.02.2015
Спасибо, Алла!
0
28.02.2015
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков
Нравятся мне ваши работы. Всегда толковые, продуманные. Вы просто молодец!
0
27.02.2015
Спасибо!
0
28.02.2015
Юлия
Юнона, 13 лет 6 месяцевМайя, 9 лет 6 месяцев Красногорск

Все очень круто, но что-то я не поняла, как после планировки общая площадь увеличилась?

0
03.03.2015
Ванна супер)а есть реальные фото?
0
05.06.2015
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

очень классно

0
27.02.2015
Помогите с перепланировкой Перепланировка... квартиры.

Похожие записи