Войти

Подскажите по гарнитуру

Выдвижной верхний ящик лучше поближе к мойке,удобно вилкиложки сразу складывать.ну эт как по мне)
0
02.03.2015
Анастасия
Софья, 13 лет 5 месяцевФедор, 13 лет 5 месяцев Саратов
Какой выдвижной верхний, немного не поняла....
0
02.03.2015
Анютка
егорка, 16 лет 8 месяцев Москва
Она имела ввиду, что ложки вилки у вас под варкой, а удобнее ближе к мойке. Мне кажется не критично. Главное, посудомойка поближе к мойке.
0
02.03.2015
Анастасия
Софья, 13 лет 5 месяцевФедор, 13 лет 5 месяцев Саратов
Да, наверное) там негде больше выдвижные ящики делать, мойка с открыашками, дальше по судомойка и из нее как раз все складывать.
0
02.03.2015
Анютка
егорка, 16 лет 8 месяцев Москва
Мойка слишком большая по ширине из-за накладки. Зачем? Посуду все равно в посудомойке мыть будете. Внизу шкаф наполовину пустой будет
0
02.03.2015
Анастасия
Софья, 13 лет 5 месяцевФедор, 13 лет 5 месяцев Саратов
Да, спасибо за наводку, хотела с этим крылом, тк сейчас нет такой штуки,думала удобно, но место лучше сэкономить)
0
03.03.2015
Анютка
егорка, 16 лет 8 месяцев Москва

вы ширину шкафа продумывайте: выкатное ведро + фильтр для воды (если не встроите его в стояк в ванной или где-то еще где основная разводка воды к кухне), + измельчитель отходов. это если бюджет "гуляй рванина" )))

если под мойкой только будет ведро, то такая ширина не нужна, еще и не удобно две створки открывать. сделайте одну широкую. можно даже выкатную дверку как у ящика.

 

0
03.03.2015
Анастасия
Софья, 13 лет 5 месяцевФедор, 13 лет 5 месяцев Саратов
Да, спасибо) измельчитель не будет, все фильтры будут в крайнем левом шкафу, где котел. Я уже подумываю одну створку открывшуюся, другую выдвижную.
0
03.03.2015
Анютка
егорка, 16 лет 8 месяцев Москва
Сделайте хотябы один нижний широкий стол с двумя горизонтальными ящиками, это очень удобно складывать кастрюли в выдвижной ящик.
0
02.03.2015
Анастасия
Софья, 13 лет 5 месяцевФедор, 13 лет 5 месяцев Саратов
Спасибо, это как раз и хочу добавить)
0
02.03.2015
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар
А вытяжки нет у вас?
0
02.03.2015
Анастасия
Софья, 13 лет 5 месяцевФедор, 13 лет 5 месяцев Саратов
Вытяжка есть, или встроенная будет в шкаф над плитой или вместо шкафа)
0
02.03.2015
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар

встроенные бывают??? я колхоз

0
02.03.2015
Анастасия
Софья, 13 лет 5 месяцевФедор, 13 лет 5 месяцев Саратов
Ага, втыкаются в дно шкафа)
0
03.03.2015
Елена
Никита, 32 года 5 месяцевТимур, 21 год 10 месяцевАртемий, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Я у себя поменяла местами духовку и холодильник. Из него достать , рядом чтобы можно было положить. Мы то донесем, куда надо, а мужья и дети...... Кастрюлю с супом например.А мойку вообще перед окном. Кухня большая у вас, можно позволить. А так согласна с мнением, что мало места между мойкой и плитой.
0
02.03.2015
Анастасия
Софья, 13 лет 5 месяцевФедор, 13 лет 5 месяцев Саратов
Лена, спасибо) надо подумать по поводу холодильника, хорошая идея, спасибо)
0
03.03.2015
Svetlana
Иришка, 19 лет 1 месяцНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов

А как же вытяжка? Её не будет?

0
03.03.2015
Анастасия
Софья, 13 лет 5 месяцевФедор, 13 лет 5 месяцев Саратов
Про вытяжку уже писала ниже, будет или встроенная или обычная вместо шкафа над плитой
0
03.03.2015
На мой взгляд маленькая рабочая поверхность между раковиной и плитой
0
02.03.2015
Анастасия
Софья, 13 лет 5 месяцевФедор, 13 лет 5 месяцев Саратов
45 см) зато после плиты нормальное, у нас вроде места много, но за счёт тех узлов все теряется
0
02.03.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
все правильно и гармонично расположено
0
02.03.2015
Анастасия
Софья, 13 лет 5 месяцевФедор, 13 лет 5 месяцев Саратов
Спасибо)
0
02.03.2015
Ирина
Ро, 14 лет 2 месяцаЛе, 10 лет 3 месяцаНик, 9 месяцев 2 дня Москва
Выдвижные ящики очень удобно, сделала бы побольше таких.
0
02.03.2015
Анастасия
Софья, 13 лет 5 месяцевФедор, 13 лет 5 месяцев Саратов
Вот тоже думаю, что снизу удобнее выдвижные разместить)
0
02.03.2015
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза
Может колонку с духовкой и микроволновкой к окну поставить?
0
02.03.2015
Анастасия
Софья, 13 лет 5 месяцевФедор, 13 лет 5 месяцев Саратов
Пробовали, так лучше, т.к, все шкафы в одном месте, а то еще сложнее пространство становится.
0
02.03.2015
Счастливые обладательницы кухни в классическом стиле! У кого фартук из плитки 10Х10 Делаю кухню . Как лучше ???

Похожие записи