Как они спят???

ну почему же сразу "дует от окна".Если окна хорошо сделаны,то дуть не будет.А так..очень приятно спать возле тёпленькой батарейки при проветривании.
06.03.2015
Ну, я по себе сужу — сплю с открытыми окнами даже зимой. Так что мне бы дуло...
06.03.2015
В родительском доме кровать сестренки стояла близко к окну. И батарея сбоку была. Я при любом удобном случае случае ложилась на эту кровать, откоывала окно и засыпала. Очень комфортно мне с открытым окнрм!зимой открывала чуть чуть окно вверх) Благо дом частный и летом открывала окно полностью!)
05.03.2015
У нас так стоит кровать, из окна не дует, поскольку утепленный балкон, батареи отключены, у нас в квартире тепло и батареи в этой комнате отключены даже в холод. 
05.03.2015
это дизайнерские изыски, не всегда совместимые с реальной жизнью... Допустим, окна хорошие и из окна не дует, а батареи каждый раз выключать, когда спать ложишься что ли?, даже в 30-ти градусный мороз? Бред же.
05.03.2015
У нас так стоит кровать. Окна пластиковые, ничего не дует. Единственное очень жарко от батареи
05.03.2015
у нас такое расположение на съемной квартире сейчас. причем, кровать была подвинута к батарее впритык. было очень некомфортно, так как фактически тепло не поступало в комнату. отодвинули на полметра кровать, и все встало на свои места. плюс я окно заклеила
05.03.2015
Мы так спим, окно не открываем в комнате во время сна. Я открываю на кухне, а дверь в комнату оставляю приоткрытой. Но мы временно так живем, скоро переезд предстоит, поэтому норм.
05.03.2015
Люди привыкают ко всему) у подруги так стоит, и одной стороной к стене, у батареи всегда ставит воду. Хотя часто жалуется, что спать душно, а от окна дует. Но другого варианта размещения нет)
05.03.2015
Мне еще интересно, как вставать-ложиться тому, кто у стенки? Неудобно же.
05.03.2015
К сожалению очень много людей не имеет площади, чтобы к кровати был подход с двух сторон)
05.03.2015
Очень неудобно! Сейчас живем в маленькой комнате и расположение кровати именно такое. Сначала спали головой к окну: комната маленькая и очень быстро становится душно. А откроешь окно - и пипец, особенно зимой, сразу дубак. Сейчас переместились и теперь ноги к окну - еще терпимо. Но у нас по-другому и не получится. Комната 7 м2. Летом у нас солнечная сторона и даже с плотными шторами солнце выжигает глаза с 5 утра! А если большая комната, то вообще не Вижу смысла так ставить кровать.
05.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мнения о кроватях Икея и мягкой кровати Спальня. Идеи. Цвет. Расстановка мебели.