Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Наша 3-ка. Перепланировка.

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Здравствуйте! У меня такая же квартира и дизайнер нам сделал похожую планировку но без двери между кухней и пространством гостиной. А у вас с дверью? Удобно пользоваться? Или открытая все время?

0
27.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владимир

У нас дверь, но она уезжает в стену. Дверью пользуюсь постоянно, когда дети спят. Чтоб не так слышно в детской было. Меня часто спрашивают, удобно ли жить с проходной комнатой. Отвечаю, что да, но когда нет гостей. Когда кто-то приезжает с ночевкой, конечно, есть минус. Но это бывает редко, так что плюсов больше. Если что спрашивайте, с удовольствием отвечу, помогу.

0
27.10.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Вот молодцы что сделали дверь. Мы не сделали и теперь возможности нет уже. Будем привыкать, а что делать....

Вы не выкладывали фото гостиной как получилось?

0
27.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владимир

нет еще. Не все доделано, финансов не хватает. На потолке лампочка на проводе, старые временные шторы. Если вам надо, пофоткаю

0
27.10.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

пофоткайте пжл. и можно фотку как вы обыграли шторы (сиреневая на визуализации) в кухне, как дизайнер нарисовал или как то по другому?

0
27.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владимир

Завтра

0
27.10.2016
Москва

УАУ  love.gif ... Все-таки дизайнеры — люди с другим складом ума. Вот ни за что бы не догадалась так сделать)  260.gifИ так здорово цвета подобраны. Удачи в ремонте! Обязательно буду следить. Покажите потом результат  1_012.gif

0
06.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владимир
Конечно, покажу. Всех виртуально в гости позову

0
07.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Марин, помню как ты показывала мне первые варианты. Как замечательно их доработали и получили очень уютную и удобную планировку. Поздравляю!

Какой хороший ход — коричневые полосы на светлых обоях. Они так удачно маскируют двери, что те тоже становятся частью гармоничного дизайна.

0
06.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владимир
Пока все было только на чертежах, я все равно сомневалась, правильно ли делаем. А когда построили новые стены, поняла, что задумка была то, что надо. Жду, не дождусь переезда
0
07.03.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Владимир
Марин, очень красиво!!! Все таки дизайнеры в этом деле очень помогают! Очень рада за вас, что скоро можно будет переезжать!
0
06.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владимир
А как я рада. мысленно уже кухонные ящички заполнила)))
0
06.03.2015
Мама девочки (13 лет) Ногинск

Очень красиво должно получиться.Можно узнать, вы дизайнера здесь на бб нашли?Можно ссылку?

0
06.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владимир

нет, у нас в городе

0
07.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Очень классно! Как же классно, когда много места свободного, и не переживайте из-за стен, зато воздуха и пространства больше!
0
06.03.2015
Мама девочки (16 лет) Мурманск

А можете показать фото, что в итоге получилось? Проект понравился)

0
21.03.2019
подьездный домофон+видео домофон Планировка кухни

Похожие записи