Всем здравствуйте. Очень нужна помощь и совет. Вот план кухни-гостиной. Высота окна (того, что слева) от пола 750 мм. Проем вверху чертежа-окно-дверь в пол. (Гостиная). Изначально планировала кухню буквой "П". (красным внизу). Но не узко ли там? Какая кухня в таком помещении будет гармонично смотреться? Как ее расположить? 
Кухня-гостиная
Мама девочки (30 лет)
Харьков
минимальное расстояние между двумя противоположными сторонами должно позволять функционировать шкафам свободно. Таким образом, рекомендуют оставлять пространство не менее 1,2 м. (с инета).
0
13.03.2015
Ответить