Войти

10 метров детской для трёхлетки

Катерина
Анютка, 21 год 7 месяцевАвигаиль, 12 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Здорово получилось!! Вот почему у всех нормальная плитка от застройщика, а у нас это чудо серо-розовое
0
19.03.2015
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

Спасибо! У вас тоже от застройщика? По фото ваша вроде выглядит симпатично-серенькой плиткой. У нас был выбор из нескольких цветов, мы решили взять наименее маркую, серую матовую.
0
19.03.2015
Катерина
Анютка, 21 год 7 месяцевАвигаиль, 12 лет 11 месяцев Бээр-Шева
У мон свекрови как у тебя. Вообще у всего дома такая же плитка, мы единственная квартира с непонятным цветом плитки. Кажется, что она постоянно грязная. Да это от застройщика
0
19.03.2015
Татьяна
Максимка, 16 лет 1 месяцДимончик, 13 лет 7 месяцевВитюшка, 10 лет 10 месяцев Можайск

Добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваши отзывы о кровати, какие плюсы и минусы. Я тоже засматриваюсь на Икею, понравилась кровать, вроде и недорого. Мне для двоих сорванцов надо 2 кровати. Спасибо

0
23.04.2015
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Здравствуйте!
Плюсы кровати — симпатичный дизайн, негромоздская, эргономичная, из массива дерева, съёмный бортик, на ножках (не скапливается пыль в щелях), реечное дно (кроватка "дышит").

Минусы — белое покрытие довольно легко сколупывается, если стукнуть стулом/твердой игрушкой. Нашей кровати чуть меньше года, в нескольких местах пришлось аккуратно кисточкой подкрашивать белым акрилом.

Посмотрела на возраст ваших детей — старшему она вот-вот будет мала. В принципе, лет до шести-семи можно на ней спать, в зависимости от роста ребенка, дальше уже понадобится более длинная кровать.

0
24.04.2015
Рыжая.
Самара
Очень всё аккуратненько и мило, а комнату из лоджии переделали? или из какого помещения? больно окно высоко расположено, хотя для ребенка, с учетом даже если заберется на стул — безопасно.
0
19.03.2015
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

Спасибо! Нет, в наших краях это стандартные комнаты. Окно, действительно, высоковато по сравнению с другими домами, но на случай забирания на стул у нас на окне стоят специальные тонкие решётки. От воров они не защищают, а вот от детей  — да. Потому что окно состоит из двух сдвигающихся створок, и одна часть открыта постоянно.
0
19.03.2015

Здорово! Только мне хочется почему-то поменять местами рабочую зону и шкафичк с зеленым комодо-пуфом.

А так отлично все




0
03.04.2015
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Спасибо! Мы думали об этом варианте, но смысл в том, что книжная зона (шкафчик с полками) находится около кровати рядом с "читальным местом" перед сном. Да и окно высоко очень расположено, поэтому по-любому за столом приходится включать свет, даже если бы он был слева от окна...
0
24.04.2015
lena
Тимурчик, 14 лет 6 месяцевАйлин, 10 лет 6 месяцев Набережные Челны

Я тоже засматривалась на стуву. но так как мебель предполагается купить на несколько лет вперед, как думаете не будет ли данная серия слишком малышковой, когда ему исполнится лет 5?

0
19.03.2015
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

Мы купили мебель, когда ребенку ещё не было и трех лет. Планируем внести изменения к школе, то есть лет в шесть. Какие — то части может будет дополнить, какие — то оставить, какие — то поменять (кроватки и столика до школы как раз хватит). Стува тем и удобна, что её можно изменять.
0
19.03.2015

очень здорово!!Икеа конечно спасение для маленьких квартир,все компактно и вместительно))

0
19.03.2015
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

Спасибо! Да, в маленькой комнате и для маленького ребенка большой шкаф и кровь смотрелись бы странно.))
0
19.03.2015
Юлия Le_Lac
Илюшка-Плюшка, 12 лет 1 месяцДимулька-печенюлька, 9 лет 2 месяца Владимир
Мне очень понравилась ваша комната) И малышу наверняка в ней комфортно
0
23.03.2015
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Спасибо! Да, нам всем в этой комнате комфортно, самая готовая комната из всей квартиры. ))
0
24.04.2015
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва
Клаааас!!! Цвет стен такой мягкий, мятный! Я люблю икею, поэтому на эту комнату загляделась))
0
19.03.2015
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

Спасибо!
0
19.03.2015
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
Так разглядывала картинки, как будто не была у вас уже сотню раз. ))
0
18.03.2015
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Мне кажется, что до сотни вы ещё не дошли, так что приходите в гости!))
0
19.03.2015
Суперская комната! Так все нежно и красиво!
0
20.03.2015
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Спасибо за отзыв!
0
24.04.2015
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания
Лиза, всё очень классно,умница!
0
19.03.2015
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

Спасибо, Май!
0
19.03.2015
Polina
Ben, 15 лет 8 месяцев Кирьят-Гат
Как мило и нежно
0
18.03.2015
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

Спасибо, Полин! בקרוב אצלך))
0
19.03.2015
Polina
Ben, 15 лет 8 месяцев Кирьят-Гат
Спасибо,я иногда проезжаю посмотреть как там строительство продвигается))))
0
19.03.2015
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
Очень уютно
0
18.03.2015
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

Спасибо!
0
19.03.2015
Идеи недорогих и симпатичных детских. Детская где можно рисовать на стенах.

Похожие записи