Помогите советом!
Интерьерное решение детской комнатыДевочки, я не могу определиться с обоями для детской комнаты. Пару месяцев назад нам сделали визуализацию. И вот дошло дело до притворения проекта в жизнь. А я смотрю на обои ( их мы еще не купили) и опасаюсь, что комната может получиться рыжего цвета. Хозяйкой комнаты будет девочки 2-х лет.
В общем прошу вашей критики или похвалы. Оставить все так или переделать в более девичьи цвета?


Светлячок
Стелажик бы тоже развернуть по стене окна)) если пролезет в размерах.Кажется маловато место для прохода между кроватью и диваном (он точно нужен?). Может кресло или диван поменять местами со столиком и стульчиками?
03.04.2015
Ответить
Natalia
Комната шикарная. Только если бы мою дочку сюда запустить, то она бы тааакой порядок навела
. Цвет стен она бы оччччень быстро поменяла.
. Цвет стен она бы оччччень быстро поменяла.
20.03.2015
Ответить
Анютка
рыжего не вижу. вижу вот свою ошибку: слишком маленькая люстра для такой комнаты.
20.03.2015
Ответить
Анна
Я об этом думала, мне хотелось продолжить тему "божьих коровок", а подобную люстру только в таком размере нашли. Но мы еще не приобретали. Возможно, подберем что-то подобное в другом размере.
20.03.2015
Ответить
Super-Mummy
Меня бы не столько рыжий цвет беспокоил, сколько количество столов и стульев для одной мааааленькой девочки:)))) и между кроватью и диваном на вид очень узкий проход — не удобно входить в комнату...может, что-то одно оставить???:) но если вас все устраивает в плане количества и расстановки мебели, то рыжего цвета, по крайней мере на визуализации этой, особо не видно, основной цвет бежевый вроде...:) и еще желто-зеленый в глаза бросился... Рыжий нет, не бросился...вообще не заметно:))))
19.03.2015
Ответить
Рыжая.
От девчачьих, так называемых цветов, уже не знаешь куда деться, да и кто придумал что розовый это девчачий?Мне очень нравится визуализация, и ни чего в ней рыжего не видно, много насыщенных цветов и при этом не резких. Если бы была возможность, я с ОГРОМАДНЕЙШИМ удовольствием своей доче такую визуализацию осуществила.
19.03.2015
Ответить
Наталья
Я не поняла, так комната для одной девочки? Вы знаете, по цвету всё хорошо, а вот расположение кровати меня очень смущает. Кровать поперек всей комнаты может смотреться громоздко. Визуализация конечно, вещь хорошая, но попробуйте просто в комнате, попытаться так "расставить" мебель с соблюдением размеров, например хотя бы какими-нибудь палками, табуретками и т.п. И уже на деле примерно посмотрите, удобно ли это. Мы когда делали ремонт в детской, тоже всё считали и рисовали, а в итоге диван переставили к другой стене,т.к. на картинке он хорошо смотрелся, а на деле было неудобно.
19.03.2015
Ответить
Окся
Мне очень нравится комната) тошнит от розовых цветов)) подскажите, где вы будете эти обои и шторы покупать? Очень понравились))
19.03.2015
Ответить