Войти

Вопросы про вытяжку.

Элис
Вилли- самый преданный пёс)), 14 лет 11 месяцевМашенька доченька, 11 лет 1 месяцСыночек, 2 года 8 месяцев Протвино
Постою послушаю, вот не знаю стоит ли ее покупать, мягкой мебели на кухне нет, мы не курим и постоянно на кухне открыто окно.
0
26.03.2015
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Слушайте) 
Если еще и жарите не часто, то, я думаю, можно и без нее обойтись.
0
26.03.2015
Элис
Вилли- самый преданный пёс)), 14 лет 11 месяцевМашенька доченька, 11 лет 1 месяцСыночек, 2 года 8 месяцев Протвино
Вот не знаю, муж говорит не нужна она нам, а знакомые твердят нужна, как без нее. 3 года жили без нее, сейчас убрали окно ( было окошко через ванную на кухню), появилось место над плитой и надо там что-то придумывать, может панно из плитки asking.gif
0
26.03.2015
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск

Мы тоже 2 года без нее прожили, думаю, и сейчас проживем. 

0
26.03.2015
VHS
Москва

Зачем знакомых слушать? Это их субъективное мнение, она нужна ИМ, но совсем не факт, что нужна вам. У нас нет вытяжки, рыбу не жарим, стейки не делаем, запаха и жира нет, всё ок.
0
26.03.2015
Olga_1986
Алена, 14 лет 9 месяцевМилана, 14 лет 9 месяцев Москва
Не напитает. У нас гостиная с кухней совмещенная у моих родителей и вытяжка неудачная (безумно шумная), из-за чего мы ее не включаем. Запаха никакого нет. Если что можно окно открыть и проветрить
0
26.03.2015
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск

Спасибо. Убедили, не буду теперь волноваться, а то сомнения были. 

0
26.03.2015
Olga_1986
Алена, 14 лет 9 месяцевМилана, 14 лет 9 месяцев Москва

Сама так же маялась, как вы. У нас в новой квартире тоже гостиная с кухней вместе, но я заказала все же вытяжку, т.к. у нас там монтаж замороченный и все это лучше чтобы сборщики делали...

0
26.03.2015
юлия
Ева, 12 лет 2 месяцаДенис, 7 лет 5 месяцев Новосибирск

У меня стоит вытяжка бош если не ошибаюсь но я  ей за 5 лет пользовалась от силы 3 раза.  Так же объединили кухню с гостиной никаких запахов нет окно открываю проветрить и все.  Думаю что это не такая уж необходимая вещь )

0
26.03.2015
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Спасибо. А у Вас плита электрическая?
0
26.03.2015
юлия
Ева, 12 лет 2 месяцаДенис, 7 лет 5 месяцев Новосибирск

Да электрическая

0
26.03.2015
Натали
Пельмешка, 15 лет 1 месяц Москва

если вентиляционное окошко не убирали и тяга оттуда есть, то ничего не нужно. Мы в старой квартире пользовались ей исключительно только как светильник дополнительный)))
0
26.03.2015
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск

Вентиляционного окошка нет вообще.

0
26.03.2015
Сомневаюсь в выборе фартука... История одной уютной кухни

Похожие записи