Добрый день!
Собираю кухню, выбрала такой вариант:
-верхние шкафы белый глянец
-столещница черная прэгель икеа
-нижние шкафы цвет старое дерево
Примерно, что нашла в инете...
Не мрачно?! Подскажите, как лучше считаете?

Добрый день!
Собираю кухню, выбрала такой вариант:
-верхние шкафы белый глянец
-столещница черная прэгель икеа
-нижние шкафы цвет старое дерево
Примерно, что нашла в инете...
Не мрачно?! Подскажите, как лучше считаете?

редположить, что грустновато...может без серого низа?Кристина, добрый день!
Такое сочетание оптимальнее смотрится без ручек (ставят пуш-пулл или голу). И эта столешница здесь не в "кассу". Посмотрите в Инете фото с подобными моделями. столешница берется в цвет фасадов.
http://www.aranworld.it/ru/kollekcija/sovremennyj-dizajn/225-bella-ru.html