А длинная плитка какого производителя имеет отличную геометрию?

В ваную и туалет купили LB-ceramics Нега. Плитка ровная, без качелей. 
29.03.2015
У нас FAP ceramiche. Плитка ровная.
29.03.2015
Последнее время, к сожалению, не всегда то, что дороже — лучше. Укладывали заказчику Vallelungu ( до подорожания была 3500 м2) в размере 90 х 15, вся "гуляла". Нужно каждую коллекцию внимательно смотреть.
29.03.2015
Получается, можно взять плитку например из среднего ценового диапозона, всю ее проверить на "гуляние" и "качели". И дальше укладывать? Или сдавать продавцу??
29.03.2015
по поводу возврата нужно уточнять именно там, где покупаете. А вы в какой длине хотите? У Керамы и стена бывает гуляет, из наших укладывал Italon Essence и atlas concordia russia frame, но по-моему в 60 размере, не помню уже, но не было проблем.
29.03.2015
Мы покупали Италон — у мастера нареканий не было.
29.03.2015
Попробуйте посмотреть испанскую Roca, по ней хорошие отзывы, и цена не через чур, а так могу помочь,приобрести любую по оптовым ценам, по нашим российским ситуация примерно одинаковая. Можно купить и удачно все будет)))По испании довольно много можно так-то производителей назвать, у которых хорошая. А мое мнение лучше заплатить за плитку больше,чем за работу, так как плитка по внешнему виду по цене все равно отличается. А сколько вы заплатите за работу укладчику будет не видно,если плитка хорошая)))
29.03.2015
Наша кухня Визуализация моей будущей кухни ))