Девочки, как вы думаете? Слишком ли маркий будет этот ламинат? 
Мама двоих (3 года, 1 год)
Москва
Про ламинат
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Реутов
А, почему он должен быть марким? Венге не стелите и будет вам счастье)))
0
05.04.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Не слишком ли он темный просто думаю))) боюсь грязюкии :)
0
05.04.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Реутов
У нас паркетная доска мербау (темнее) я кайфую, до этого ламинат светлый был, бесил меня откровенно(как оказалось светлый пол вообще не мое), на нем реально пыль видна только тогда, когда она по углам клубками собираться начинает.
0
05.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
У нас дуб тож светлый...не помню какой...он на столько не маркий,что я вообще на нем грязь не вижу. Она завуалирована😊😊😊 Понимаешь потом по швабре при влажной уборке,что -О МАЙГАДБЛ...ГРЯЗНО ТО КАК!!!!
0
05.04.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Сочи
Вообще будет не маркий. У нас подобный цвет.
0
06.04.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Думаю в самый раз! Если бы было чуточку темнее, то уже хуже! А так очень хороший и красивый вариант!
0
06.04.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
У меня такой же расцветки. Не маркий. Очень красиво смотрится! Но само покрытие фиговое, где желобок на стыке оторвала кусок( сама виновата конечно. Двигала тумбу без мягких накладок.
0
05.04.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет)
Реутов
У нас похожий очень. Миллениум стронг Ясень Грей 12 мм, хороший ламинат,мы довольны.
0
06.04.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Я думаю будет отличным. Он же не глянцевый. На матовом даже темном не будет видна грязь.
0
05.04.2015
Ответить