Войти

Про ламинат

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов
А, почему он должен быть марким? Венге не стелите и будет вам счастье)))
0
05.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Не слишком ли он темный просто думаю))) боюсь грязюкии :)

0
05.04.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов
У нас паркетная доска мербау (темнее) я кайфую, до этого ламинат светлый был, бесил меня откровенно(как оказалось светлый пол вообще не мое), на нем реально пыль видна только тогда, когда она по углам клубками собираться начинает.
0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
У нас дуб тож светлый...не помню какой...он на столько не маркий,что я вообще на нем грязь не вижу. Она завуалирована😊😊😊 Понимаешь потом по швабре при влажной уборке,что -О МАЙГАДБЛ...ГРЯЗНО ТО КАК!!!!
0
05.04.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Сочи
Вообще будет не маркий. У нас подобный цвет.
0
06.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А у вас какой фирмы и цвет? Я просто теперь мщу подобные варианты, но другой фирмы! Кронотекс вроде не очень

0
06.04.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Сочи
К сожалению, не подскажу, ремонт не мы делали.
0
06.04.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Думаю в самый раз! Если бы было чуточку темнее, то уже хуже! А так очень хороший и красивый вариант!
0
06.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
У меня такой же расцветки. Не маркий. Очень красиво смотрится! Но само покрытие фиговое, где желобок на стыке оторвала кусок( сама виновата конечно. Двигала тумбу без мягких накладок.
0
05.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Реутов
У нас похожий очень. Миллениум стронг Ясень Грей 12 мм, хороший ламинат,мы довольны.
0
06.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Не бойтесь на таком вообще ничего не видно
0
06.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Я думаю будет отличным. Он же не глянцевый. На матовом даже темном не будет видна грязь.
0
05.04.2015
Реутов
Очень красивый! Подскажите фирму и название
0
05.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Это кронотекс дуб атлас кофейный

0
05.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Очень красивый:)
0
05.04.2015
Нужен дизанер- декоратор Ремонт начинается!!)))) Сделали стяжку!!

Похожие записи