Anastasia
Мебель Volpi Италия. Думаю не мало салонов занимается мебелью под заказ из Италии)
07.04.2015
Ответить
Марина
Очень красиво! Принцессно и благородно! Я тоже люблю розы, а там подсветка да какая то сделана в ней? Светодиоды?
06.04.2015
Ответить
Anastasia
Подсветка задумана, шнурок спрятан, можно подключить в любой момент, но это не сделано. Света в комнате достаточно, поэтому пока так.
06.04.2015
Ответить
Елена
Очень красиво и принцессно!только я балдахины не люблю((( как и шторы с паласами , пылесборники(
06.04.2015
Ответить
Anastasia
Согласна с тобой. Но стена оставалась "голой", весить что-то над кроватью Сашка не захотела, а от балдахина не отказалась. Поэтому так. Тут кроме моей воли еще и Саша командует. А с подрастающим поколением ой как тяжело)))
06.04.2015
Ответить
Anastasia
Есть задумки? Делись! Мне еще для Уарамельки комнату обустроить надо! )))
06.04.2015
Ответить
Елена
Пока не думала((( ближайшие лет 5 не светит мне детская доче. Только сделали ремонт, пока в совместной спальне живут.
06.04.2015
Ответить
Anastasia
Сделай на половинке комнаты) у меня подруга заказала кровать замок/корабли. Т. Е. Нос корабля где спит сын, дальше рулевое колесо корабля и переход в кровать девочки в виде кровати. А по задней стенки как трафарет замка. Все это сооружение дерево с ДСП или двп. Очень красиво!
06.04.2015
Ответить
Greta
Явно буду в меньшинстве, но роза на потолке наводит на меня ужас. Впрочем, главное, чтобы комната нравилась ребенку.
06.04.2015
Ответить
мышка
Красиво,сама нежность.если не секрет сколько по времени прошло с момента заказа до прибытия сего чуда домой?
06.04.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.




