Детский игровой комплекс для дачи

Самим можно делать,если умейте делать. А то обычно такая хрень получается и не капли не дешевле. Горка полотно пластмасовое у "дети на даче" я у них всю плащадку заказала за 41 тр.удачи
11.05.2015
http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3143917?srcid=3896649вот помню сохраняла к себе в закладки площадку этой девушки! Вообще мы тоже сперва заморочились сделать все одной единой площадкой, но потом случайно наткнулись на горку и домик в ашане, по акции. Купили и не жалеем!Горка у нас с волнообразным скатом, 3 м, домик тоже приличных размеров ,я туда с 2 детьми могу залезть, хотя я далеко не ребенок)) Песочницу сами сколотили,  в середину зонтик воткнули, все по цвету подобрали! Качели тоже хотели брать отдельно ,потом купили садовые и в итоге необходимость покупать чисто детские отпала. Потому что все-равно сидят они со мной рядом ,книжку на качелях читаем, просто так сидим!На этот год планируем бассейн и ,может быть, столик и скамейку детям, чтобы лепить, рисовать!Ну а если именно комплексом хотите, то на любом сайте по их продаже есть все размеры, для самостоятельной постройки этих данных вполне хватает!
11.05.2015
спасибо ))мне не принципиально набором, мне бы подешевле. За готовые комплексы цену ломят от 40 тыс и выше
11.05.2015
ну мы тоже от этого отталкивались, горка стоила 7 тыс ,на тот момент сам скат размера я  за эту сумму находила ,а то и выше! домик 3,5 тыс! ну песочница там доски ,краска, уголки да зонт ,я думаю в пределах тысячи, песок был у нас просеянный! 
11.05.2015
садовые качели есть, песочницу сами сделали... Посмотрю по акциям, может тоже найду ))Мы с мужем уже делали для детей мебель: стеллажи для игрушек, столик и стулья. Я чертежи и раскрой материала, муж всё пилил и колотил, я потом красила и расписывала. Получилось очень круто, когда дети выросли — продали за один день )))Вот и сейчас захотелось творчество+польза делу )))
11.05.2015
так дети уже выросли...зачем горка? Песочница тоже уже нужна ли...дети-школьники...лучше всякие лазалки, наверное...
11.05.2015
на даче засыпали площадку под авто песком (подложка под плитку) -детей за уши не оттянешь. + у брата маленькие дети, надо на всех делать (дача  родителей, так что надо всем внукам угодить). Моим больше всего интересен игровой домик, думаю туда стол, скамейки, доска для рисования, полки с игрушками и играми...  + минискаладром, канат, турник, гимнастические кольца  и т.п.
11.05.2015
Мы только будем делать, идеи у компании новые горизонты, от туда возьмём примерные чертежи, остальное не подскажу....
11.05.2015
спасибо, посмотрю
11.05.2015
Куда поставить дом? Творческий дачный сезон