В изголовье кровати, ещё пока не наклеила.. Хотела с 2х сторон шкаф и тогда как раз хватало 1рулона..а теперь шкаф только с одной стороны решила..или может молдингами отделаться,если не найду
Добрый день, Анна. Извините за настойчивость. Можно у вас попросить фото кусочка стены с этими обоями. Мне очень нравятся, а муж никак не может их представить в объеме. Спасибо