Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Брянск

Стоимость ремонта

Мама девочки (15 лет) Арзамас
мы сейчас пытаемся в 300 уложиться..... думаю через месяц напишу об этом поэму))))
0
02.06.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

получается уложиться?

0
02.06.2015
Мама девочки (15 лет) Арзамас
пока не могу сказать. ремонт еще на начальной стадии. очень надеюсь что уложимся. у нас в эту сумму еще и кухонная мебель, но мы в провинции — цены пониже. делаем все своими силами, кроме плитки и электрики
0
02.06.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

ну Брянск тоже не особо центр))) Вот я тоже хочу в 300 с кухней сложиться, чтобы в долги не влезать

0
02.06.2015
Мама девочки (15 лет) Арзамас
самые большие расходы — двери и половое покрытие. мы брал бюджетный ламинат в ОБИ, но взяли хорошую подложку и герметик для швов. пока не укладывали. Двери более или менее приличные — 8-10 тыс за комплект. 
0
02.06.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

я хочу линолеум, разочаровалась я в ламинате совсем((( а паркет не потянем

0
02.06.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Мы тоже планировали в 300 уложиться. С рабочими. Но это анриал)) у вас окон замена не планируется? Это большая статья расходов довольно-таки... Насчет материалов. На 40м2 у нас ушло материалов на 30тыс. Это с разгрузкой и доставкой. Те же радиаторы заменить и полотенчик — опять тридцатка, я не ожидала, что сварочные работы столько стоят. Подвох там, где не ждешь, короче

0
03.06.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Брянск

Однокомнатная 250т двушка 340

0
02.06.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

вполне себе неплохо!

0
02.06.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Брянск

И из этого по 60 т за работу 

0
02.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ничего себе? 60 тыс нереально! Это какой ремонт? Косметический?

0
03.06.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Брянск

60 т это за работу делал ремонт друг. За материалы 190 и 280 соответственно 

0
03.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Это Вы ооочень хорошо на друге сэкономили, уtfc  и цен таких не найдешь, а материалы черновые или отделочные тоже, у меня на черновые раза в полтора больше Вашего ушло, ну и трешка у нас

0
03.06.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Брянск

А нам черновые почти непотребовались .у нас однушка 43 мет и двушка 65 

0
03.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ну все равно, считайте Вам очень повезло!

0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Не конкретный вопрос - кто делать будет? Сами или нанимать?
0
02.06.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

дописала)

0
02.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Брянск
Если только материал, то в 300 должны уложиться. Мы уже перевалили за 500, но мы рабочим платим.
0
03.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Долгопрудный
Двушка около 500 -700 без балкона
0
02.06.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

это с рабочими?

0
02.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Долгопрудный
Да, с рабочими. Значит у вас вдвое дешевле!
0
02.06.2015
Наклейки на стену Кровать 130 для мамы и годовалого ребенка. Удобно ли?

Похожие записи