Девочки, подскажите, во сколько вам вышел бюджетный ремонт без мебели квартиры в новостройке?
допишу, что рабочих предоставят бесплатно, с нас только материалы! Двушка 60м
Девочки, подскажите, во сколько вам вышел бюджетный ремонт без мебели квартиры в новостройке?
допишу, что рабочих предоставят бесплатно, с нас только материалы! Двушка 60м
ну Брянск тоже не особо центр))) Вот я тоже хочу в 300 с кухней сложиться, чтобы в долги не влезать
я хочу линолеум, разочаровалась я в ламинате совсем((( а паркет не потянем
Мы тоже планировали в 300 уложиться. С рабочими. Но это анриал)) у вас окон замена не планируется? Это большая статья расходов довольно-таки... Насчет материалов. На 40м2 у нас ушло материалов на 30тыс. Это с разгрузкой и доставкой. Те же радиаторы заменить и полотенчик — опять тридцатка, я не ожидала, что сварочные работы столько стоят. Подвох там, где не ждешь, короче
Ничего себе? 60 тыс нереально! Это какой ремонт? Косметический?
60 т это за работу делал ремонт друг. За материалы 190 и 280 соответственно
Это Вы ооочень хорошо на друге сэкономили, уtfc и цен таких не найдешь, а материалы черновые или отделочные тоже, у меня на черновые раза в полтора больше Вашего ушло, ну и трешка у нас