Войти

Где заказывали детскую?

татьяна
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевТаисия, 11 лет 6 месяцев Домодедово
38 попугаев, серия слэш, необычные) У нас расцветка лайм) Мне очень нравится)))
0
21.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
У них вроде все ДСП?
0
21.07.2015
татьяна
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевТаисия, 11 лет 6 месяцев Домодедово
Наверно, я даже не знаю))) Я в этих вещах не спец) Сегодня вторую кровать заказала для гостей деток) Если будет интересно я через пару дней фото выложу, просто у меня детская завалена вещами, никак не могу все разобраться после переезда
0
21.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
будет здорово если фото выложите!
0
21.07.2015
татьяна
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевТаисия, 11 лет 6 месяцев Домодедово
Хорошо) Просто я с телефонам и выложить здесь не получится, только в дневнике, заходите если что)
0
21.07.2015
Юлия
Егор, 13 лет 6 месяцев Москва
Пересмотрела целую кучу всего( тоже ведь детской занимаемся),и поняла, что Икея для нас — не только самый лучший, но и единственный приемлемый вариант. Везде что-то все такое... либо очень детское и мимимишное (а у меня серьезный мужчина все-таки!), либо ощущение, что топором сделано из картона. Так что будем мебель в Икее покупать.
0
21.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
Вот у меня такие же ощущения,надо правда дятького посмотреть
0
21.07.2015
Юлия
Егор, 13 лет 6 месяцев Москва
у них че-то цены кусачие... 
0
21.07.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Буду в дятького. Мебель олимп
0
21.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
Детского мне тоже нравились! Я и забыла о них! Спс))
0
21.07.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Я тоже мечусь между икеей и дятьково. Но у икеи мне паксы нра, ковати нра, а вот рабочие места не нравятся... решила себя умпокоить, что паксы в коридлое будут :)
0
21.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Блин ну все классно в дятьково, но вот нет такой кровати которая в двуспальную можно сделать, а нам это важно ((

0
21.07.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Ну да. Мне там тоже кровати не нравятся тем что они без бокрвой сипнки
0
21.07.2015
Анна
Вера, 14 лет 8 месяцевСемён, 12 лет 9 месяцевОлеся, 6 лет 8 месяцев Дмитров
Я не заказывала, но присматриваюсь к полосатой лошади.
0
20.07.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
Чилек посмотрите
0
21.07.2015
Ищу мастера Инсталляция в домах серии д-25, п-44

Похожие записи