Войти

Хочу рулонные шторы в детскую.

Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва
Заказывали у Юлии в этом сообществе! Довольны. Лучше заказные!!!
0
02.08.2015
Олеся
Воронеж
согласна, наверняка лучше. Но мы в Хофф узнали, там   на наш размер в 3 раза дороже получается. А так как в квартире капитальный ремонт, то каждая тысяча на счету. ) Купили в Леруа за 1500 
0
02.08.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

у самих кап.был. купили не сразу.
Плюс в том, что не болтаются, есть направляющие.
0
03.08.2015
Анна
Никита, 19 лет 7 месяцевКсенечка, 12 лет 6 месяцев Домодедово

тоже ищу в детскую --- Вы светопроницаемую взяли??

0
19.04.2017
Олеся
Воронеж

нет, обычные, у нас не было задачи совсем светонепроницаемые купить. Дети нормально спят, днем в жару можно закрыть, и светло и не так жарко.

0
19.04.2017
Любовь
Кирюша, 17 лет Москва
у меня в детской рулонная штора и леруа, очень довольна! молочно-желтого цвета. У нас восточная сторона и утром солнце прямо в окно, я ее опускаю и так уютно получается: не темно и солнце не мешает. Днем штора поднята полностью. Вечером опускаю на три четверти: есть доступ к нашему широкому подоконнику и не видно нас с улицы (4 этаж).
Шторы изначально не хотела, чтоб не закрывать подоконник, так как используем его и как полку, и для меня шторы это пылесборник.
0
02.08.2015
Олеся
Воронеж
спасибо, сегодня съездили в Леруа, купили рулонные, название арабеска, цвет коралловый, но в реальности смотрится как пыльная роза.
0
02.08.2015
Анна
Никита, 19 лет 7 месяцевКсенечка, 12 лет 6 месяцев Домодедово

так так-- мой этаж, тоже восток ищу ребенку в комнату)) Вы взяли Ваша штора свет пропускает?? всю голову сломала какую надо - деть стал вскакивать в 5 утра от солнца.... вот думаю может совсем светонепроницаемую? или очень темно будет

0
19.04.2017
Елена
Черкассы

Брала на лоджию рулонки, заказала с леской только на те окна, что открываются.Это моя оооочень большая ошибка!Нужно было делать с леской на все окна.Теперь малейший ветерок и у меня очень неприятный шелест и стук (

52bcf55cdd2f02724a431cf734c10201.jpg 18b80371d45e78fee5ef577f346b46e9.jpg





0
02.08.2015
Олеся
Воронеж
Спасибо за ответ, сегодня купили, но у нас нужно было закрыть окно на 1,5 метра, поверх окна. Посмотрим как будет в эксплуатации.
0
02.08.2015
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань
Я повесила на каждое стекло по рулонной шторе, утро солнце, они спасают, но сильно не затемняют. В Леруа брала. А сверху окна не решила пока, тюль или римские возможно
0
02.08.2015
Олеся
Воронеж
спасибо, купили сегодня в Леруа.)
0
02.08.2015
Шторы в спальню Карниз

Похожие записи