Войти

Хранение игрушек в ванной

Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

типа такой сетка, только липучки не держат, вешаю на крючок bf03ab24f19ffc1e5cd13aaa5d93ac5e.jpg

0
03.08.2015
holli
София, 11 лет 6 месяцевЕлизавета, 8 лет 8 месяцевМаксим, 6 лет 4 месяца Нижний Новгород
а где вот такой брали? отличная идея
0
03.08.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

ой, давно уже покупала. В интернете где-то. 

0
03.08.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва
0
03.08.2015
Надежда
Семен, 10 летДанила, 12 лет 8 месяцев Москва

5be3bce1ac41d0d4973524956e0a79f6.jpg http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50249381/

Вот в такой храним, весит над ванной, внизу есть дырочки и ребенок сам достает и складывает игрушки

0
04.08.2015
Валерия
Вероника, 12 лет 8 месяцевКсюша, 9 лет 2 месяца Домодедово
На крючке в мешке для стирки))) очень удобно и дешево)))
0
03.08.2015
holli
София, 11 лет 6 месяцевЕлизавета, 8 лет 8 месяцевМаксим, 6 лет 4 месяца Нижний Новгород
вот это тоже отличная идея! спасибо!
0
03.08.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
У меня такой http://www.dostavka.ru/Baby-Ok-Coral-id_6781853 ну ооочень удобно!
0
03.08.2015
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

У нас такой был, очень удобный.data_1151.jpgdata_1151.jpg8000855.jpgdata_1151.jpg
0
03.08.2015
Надежда
Николай, 27 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаПуговка Полинка, 9 лет 11 месяцев Горячий Ключ
У нас в детском горшке,который стоит на всякий случай))))Надо тоже заняться этим вопросом)))
0
04.08.2015
Наталья
Артюша, 15 лет 4 месяца Москва
2e3046310400c19880d54ccfd6989da2.jpg

пока так)

0
03.08.2015
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
У меня бомбы, мыло и пенки для ванны красиво лежат в стеклянной вазе. Если игрушек не очень много, то можно также ярко-красиво уложить в вазу
0
03.08.2015
КрисТиночка
Настюша, 24 года 5 месяцевИгорек, 23 года 1 месяцПланирую Москва

У меня не большой контейнер в ванной стоял на полу.

0
04.08.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

у меня как у Маши ниже подобный. Стоит на бортике в ванной.

0
03.08.2015
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

 Детском мире есть и контейнеры и сетки. В икее есть контейнер в виде утки. 

0
03.08.2015
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва
В тазу))
0
03.08.2015
Помогите распознать плитку в ванную Темная плитка

Похожие записи