Придумала, а с чего начать не знаю :)

ДД!!!Мы тоже год назад поменяли квартиру и кухня осталась от прежних хозяев, заказали столешницу и тоже раковину у частников (вышло и дешевле, чем в салонах, а переплачивать не хотели, т.к. в планах всё же поменять всю кухню)........правда частника искали через знакомых, кто у него же заказывал  и всю кухню и остались довольны  его работой )Удачи вам)
06.08.2015
Юля, добрый день!Все делается гораздо проще. Снимаете размеры столешницы и покупаете готовые куски на рынке, в Леруа, в Оби и т.п. С мойкой вместе продается шаблон для ее встройки, мастер Вам его обведет, вырежет отверстие и все поставит и прикрутит столешницу к тумбам. Если есть стык , не забудьте купить рейку сопряжения для данной толщины столешницы.
05.08.2015
У Ольги узнайте. Она думаю сможет вам помочь. http://m.babyblog.ru/user/lenta/id790707
05.08.2015
у нас кухня тоже осталась и я тоже планирую замену столешницы, мойки и варочной поверхности. у нас в городе икея сотрудничает с фирмой , которая производит сборку икеевской мебели и кухонь, я узнавала — они без проблем все это меняют.
05.08.2015
а по деньгам вы не узнавали сколько будет?
05.08.2015
нет еще, планировали через полгода, но посудомойку и дверцу на нее на монтировали за 1600р
05.08.2015
кому нужна мойка или смесители или советы по выбору звоните 89661999922 скидки хорошим покупателям от фирмы
18.08.2015
Кухня+гостиная Кухонные фасады Манчестер Лен