Войти

Стиральная машинка с сушкой

Мама мальчика (17 лет) Ульяновск
У меня LG узкая (место позволяло воткнуть и более глубокую, но цена и модель понравились). Очень довольна, ни разу это не баловство! Сушит долго, конечно, поэтому недавно повесили над ней узкую икеевскую сушилку все-таки (поставил на 30 минутную стирку, развесил, утром все сухое). Но сушкой пользуюсь все равно очень часто)
0
07.08.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо, а какая у вас модель? Комплект постельного белья высушит?
0
07.08.2015
Мама мальчика (17 лет) Ульяновск

F12A8CDP высушит, но либо очень долго будет сушить, либо чуть сыроватое будет, не критично, на самом деле. У нее загрузка 6 кг на стирку и всего 3 — на сушку(

0
07.08.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо большое
0
07.08.2015
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

Очень уж мне хотелось с сушкой тоже.(Предыдущая шведская ASKO отслужила 15 лет) Осенью купили LG с сушкой узкую, модель, к сожалению, не помню. После первой стирки лужа на полу. Приехал мастер на диагностику. Ковырялся-ковырялся. Я приставучая, кучу вопросов сразу. Так он по надежности сказал, что в этом ценовом сегменте на 1 месте самсунг, потом бош и электролюкс. Остальные как повезет. Написал дефект бака. Приехали ребята забирать с сервис центра. Я опять с вопросами. Так они подтвердили слова мастера. Что эти марки ооооочень редко возят на ремонт.И я, балда, не нашла самсунг с сушкой, и купила самсунг узкий на 8 кг. Теперь только жалею, что без сушки. Можете в любой сервис-центр позвонить, проконсультироваться о надежности ваших моделей, не думаю, что откажут.

0
07.08.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо, надо почитать про самсунги
0
07.08.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Берите с сушкой, у нас LG F1296CDP3, узкая, я ее обожаю просто, брали в м видео. Через инет заказали и нам ее привезли быстрее, чем покупать в их обычном магазине, баллы так же начислили. Ее видно немного на фото с ремонтом у меня в дневе.
0
07.08.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Сейчас она подешевела прилично, мы брали за 35, на сайте сейчас 30 стоит
0
07.08.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо, посмотрю
0
07.08.2015
Москва

ДД!

у меня как раз такая стиралка LG c сушкой.

Берите, не пожалеете! Обожаю ее! сушкой пользуюсь постоянно, очень удобно! очень рада, что настояла на своем и купила машинку с сушкой. И не бойтесь, ничего не мнется в ней. после обычной стирки белье куда более мятое выходит, чем после сушки, особенно, если вытащить его сразу по кокнчанию цикла сушки. А какие мягкие и пушистые полотенца выходят — мегавещь!

0
07.08.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо большое

0
07.08.2015
Москва
Комментарий удален
0
07.08.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо
0
07.08.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
У меня samsung. Мне в целом машинка очень нравится.
Не знаю как в других подобных машинках, но вещи все равно влажные после сушки и приходится еще вешать посушиться.
0
07.08.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо
0
07.08.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

На чем вы остановились в итоге?

0
06.05.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

Купили с сушкой, в итоге пользовались ей два или три раза. Вешаем на балконе, даже зимой. Просто потом перекладываю на батарею. Мы ведь их не меняли они хорошо греются нас не парит. Не пожалела что нет веревок в ванной ни разу.

0
08.05.2019
Какой запас плитки нужно брать для ванной и туалета? SOS! Ванная в процессе, но мне уже нравится)

Похожие записи