Девочки,что самое необходимое из мебели для детской трехлетнему мальчику?

шкаф, стеллаж для игрушек, столик+стул (желательно и для мамы тоже), кровать
18.08.2015
У нас правда трехлетняя дочь.Переехали в 2.6,где у ребенка своя комната в 17 метров.Сейчас там кровать,большой шкаф,детский столик-стульчик (рисуем,лепим),шведская стенка в углу,диван (для меня диван необходим,так как кровать только для сна-мое воспитание\восприятие)на диване читаем,обнимаемся,балуемся всей семьей.Чуть позже докупим стеллаж для книг и игрушек.
18.08.2015
Необходимо минимум: кровать, комод (для одежды), и куда складывать игрушки. У нас первое время после переезда так и было. И игрушки мы складировали куда придется (родные коробки, игровой домик и т.д.). Потом уже докупился стеллаж для игрушек (у нас экспедит). Столик со стульчиками. Позже большой шкаф. И шкаф для книг маленький. Более чем достаточно. Все остальное по интересам - спорткомплекс и т.д. У нас кухня))))) Вот наш примерный проект, если интересно. На цвет не обращайте внимание - дочь просила все розовое нарисовать в программе)))
17.08.2015
Из косяков - шкаф для книг, он всего 1 метр в высоту, а тут его раздуло что-то))))
17.08.2015
Моему будет 2,5 ко времени перезда в новую квартиру, поэтому для начала планирую купить шкаф, кровать, стелаж под книжки и часть игрушек, сундучек еще под игрушки, доску-мольберт для рисования, над столом подумаю, т.к. он за столами и на стуле не любит сидеть - это основное, далее по ходу дела уже буду смотреть, нужен ли под одежду еще и комод или дополнительный стелаж под книги, а может в нем проснется некоторая усидчивость, чтобы лепить например - тогда и стол куплю со стулом. Еще мне нравится идея со шведской стенкой, но думаю что она не влезет или будет не к месту и не особо нужна ( в общем сомневаюсь по дано у пункту), у нас комната 15.72 м/кв. Обратите внимание на то что ребенку интересно, то что шкаф и кровать нужны это очевидно, а остальное от интересов зависит.
17.08.2015
Единственная мебель, которая нужна ребенку - это спортивный уголок. вся остальная мебель для родителей.))) ну а так всето же, что и для взрослого человека, только адаптированная под рост: кроватка, шкаф платяной, шкафчик для книжек\игрушек, стол, стул. Можете посмотреть, как у нас получилось в моем блоге.
17.08.2015
Расцветка дивана и штор. Какая? Помогите найти!!!уже нашли! Всем спасибо