не представляю в каком направлении думать. Готовых помочь прошу под кат
Очень нравится пескоструй, и очень хочется засунуть куда-нибудь в квартире.... Может как раз сюда? Или просто белые? Тогда куда воткнуть зеркало? Кровать будет к зеленой стене изголовьем. Фото общего вида в спальне
простите за погром. Это пока у нас склад остатков от ремонта)



