Войти

Линолеум

Катя
Никита, 14 лет 6 месяцевДаня, 9 лет 9 месяцевВасилиса , 4 года 10 месяцев Москва

Мы не клеили, потом 5 лет в той квартире прожили, волн не было

0
04.09.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

спасибо, а диван по нему двигаете?

0
04.09.2015
Катя
Никита, 14 лет 6 месяцевДаня, 9 лет 9 месяцевВасилиса , 4 года 10 месяцев Москва

Да, но правда не а одиночку, а вдвоем))

0
04.09.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

разбираете для сна вдвоем?

0
04.09.2015
Катя
Никита, 14 лет 6 месяцевДаня, 9 лет 9 месяцевВасилиса , 4 года 10 месяцев Москва

Не, двигать вдвоем, разбирать одному)) мы редко на нем спали, у нас кровать была, а диван гостевой))

0
04.09.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

спасибо

0
06.09.2015
Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва

у нас во всей квартире лежит на старом линолеуме, не приклеивали. дали отлежаться только. всё ровно.
А у бабушки клали тонкий дешевый линолеум - вот он без приклейки немного деформировался/растянулся в процессе эксплуатации - теперь на полу волна.

0
04.09.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

спасибо, а диван по нему двигаете?

0
04.09.2015
Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва

да, сто раз

0
04.09.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

спасибо

0
04.09.2015
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

Мы не клеили,у нас одним куском,положили,он отлежался пару недель и мы его прижали плинтусом,у нас он лежит на дсп,которым выровнен пол.

0
04.09.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

спасибо, а диван по нему двигаете?

0
04.09.2015
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

да,двигали много раз,когда полы мою за диваном,у нас он огромный,угловой,и даже шкаф-купе по нему волоком тащили.

0
04.09.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

у нас будет угловой диван для ежедневного сна, вот и думаю не будет линолеум собираться, когда будем диван без конца раздвигать-задвигать?

0
04.09.2015
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

У нас не собирается. Его вообще хрен сдвинешь.

0
04.09.2015
Елена
Умняша, 18 лет 8 месяцевКряхтун, 13 лет 8 месяцев Москва

Нам даже менеджер в магазине сказал, что лучше не клеить. Иначе нижний слой пропитывается этим составом и как бы "стекленеет", то есть становится более жестким и неэластичным. Линолеум сам по себе тяжелый, плинтусами, мебелью прижмете, и никуда он не денется.

0
04.09.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

спасибо, убедительно

0
04.09.2015
Елена
Умняша, 18 лет 8 месяцевКряхтун, 13 лет 8 месяцев Москва

Не за что ))))) у нас не приклеен, никуда не двигается.

0
04.09.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

спасибо

0
04.09.2015
elena
Дмитрий, 36 лет 5 месяцевКсения, 22 года 11 месяцев Москва

Ду, если ленолеум одним куском то клееть не нужно, если нет, то стыки приклееть обязательно. Но лучше стелить одним куском,и обязательно от стен отступать примерно см, если впритык, то точно будет волной. Это всё из личного опыта:). Удачи!

0
04.09.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

спасибо, а диван по нему двигаете?

у нас он одним куском

0
04.09.2015
elena
Дмитрий, 36 лет 5 месяцевКсения, 22 года 11 месяцев Москва

Двигаем, только на ножки лучше что нибудь приклеить чтобы не порвать, если ковра нет.

0
05.09.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

спасибо

0
06.09.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

у нас в дет комнате просто лежит.... он тяжелый и мебелью еще прижат.... но сутки лежал просто распремлялся

0
04.09.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

ой, он у нас уже месяц лежит распрямляется, некогда было им заниматься даже, а диван по нему двигаете?

0
04.09.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

:)))))

0
04.09.2015

У нас лежит на кухне, плотный, одним куском, не клеили, клали на старый пол что-то типа оргалита.

0
04.09.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

спасибо, а диван по нему двигаете?

0
04.09.2015

У нас на кухне нет дивана, не двигаем.

0
09.09.2015
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Родители клеилт места стыков и через год эти части пожелтели...хорошо хоть там стол стоит и желтизна в глаза не бросается.

0
04.09.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

спасибо, он одним куском, интересовал именно приклеивать его к полу

0
04.09.2015
Натали
Андрей, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Нет, у нас в гостиной. Дали отлежаться, потом муж плинтуса прибил, мебель расставили. Все ОК.

0
04.09.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

спасибо, а диван по нему двигаете?

0
04.09.2015
Ольга
Старшенький, 19 лет 6 месяцевСредненький, 13 лет 10 месяцевМладшенький, 11 лет 2 месяцаДоченька, 1 год 11 месяцев Киров

мы не приклеивали

0
04.09.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

спасибо, а диван по нему двигаете?

0
04.09.2015
Ольга
Старшенький, 19 лет 6 месяцевСредненький, 13 лет 10 месяцевМладшенький, 11 лет 2 месяцаДоченька, 1 год 11 месяцев Киров

да, раздвигаем

0
04.09.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

спасибо

0
04.09.2015
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва

Не клеили, приклеили только стык

0
04.09.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

спасибо

0
04.09.2015
Анна
Роман, 12 лет 11 месяцевЕлена, 11 лет 4 месяца Хабаровск

Клеить обязательно. Иначе пойдет волнами.

0
08.09.2016
Сколько стоит услуги дизайнера? Тюфяк

Похожие записи