Сюрприз от мужа!

Не паникуйте )))))Я думаю в результате получится хорошо ))))
22.09.2015
Ну, что Вы, не надо расстраиваться! Можно сделать так
17.09.2015
Муж ваш молодец, а вам потом и самой понравится, вот увидите, а так скучно было бы!
16.09.2015
Надо же, а я думала мой муж -- негодяй! Что не поддержал меня в выборе кухни! А выбрал как предложили дизайнеры из КухниЛаб (салона на Сайкина). А я на тот момент всё сама придумала! В итоге муж настоял на их варианте, и получилось лучше чем я придумала. Одним словом, не переживайте так, как я, не надо зря ругаться из-за такого.
15.11.2015
перестаньте рекламировать свои кухни лаб в каждом посте!!!
15.11.2015
ШЯ себе такую сделала, очень нравится, не так скучно. Еще не доделали.
16.09.2015
Ну конечно если покрасить каким то нежным цветом ,то и смотреться будет красиво, а там можно и безделушечки поставить ,у меня муж на подобие штуку сделал,очень круто смотрится, потом покрасил Dulux
28.09.2015
Да ну что Вы!!!! Зачем так расстраиваться??? Все хорошо!!! Мне даже нравиться. Придаст объема, если подойти с головой)))))
16.09.2015
А может сделать функциональную нишу? Поставить туда книги,нужные вещи в красивых коробках. Ну, что-то в этом роде:
16.09.2015
Не люблю арки, я бы сделала прямоугольный проем.
15.09.2015
Субъективно мне арка не нравится. А вот такие проемы видела у подруги, матовое белое стекло - очень красиво смотрится, ощущение невероятное, до сих пор помню, такая воздушность, больше нигде такого у меня не было, у них между кухней и спальней. Кубики стеклянные я считаю отстоем полным, смотрится как завод совковый, фу. С двух сторон остаются маленькие "подоконники", на них можно худую высокую красоту капельку поставить - типа ваз, а можно и не ставить.
15.09.2015
к арке Вашей начинаю уже привыкать )) если она уйдёт под покраску нежного цвета, будет хорошо, пожалуй )
15.09.2015
Белое матовое стекло говорите? А подсветка есть?
15.09.2015
неа, не было подсветки. Вот что надумала, что очень мне понравилась её квартира именно из-за этого милого окошка, прямо хотелось туда вернуться назад. А без окошка всё было бы обыденно.
15.09.2015
Я бы нишу заложила, но стеклянными кубами. В коридоре будет светло и оригинальный декор.
15.09.2015
Это стеклоблоки которые?
15.09.2015
Да, забыла как называется)
15.09.2015
А по мне так эти дыры приятнее полукруглых арок..) А по теме-миритесь)) оно того не стоит!
15.09.2015
Ну вот😩
15.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Почему то всегда считала что так не делают....)))) Рабочие удрали с объекта...