Войти

Несколько вопросиков про ванну.

Татьяна
Москва

что такое кабанчик я не в курсе, но цена недорогая... эпоксидная затирка оплачивается отдельно ибо особо сложная, ее нужно вовремя смывать спец составом да и наносить крайне аккуратно... стоимость порядка 200р за квадрат, если плитка мелкая...

0
21.09.2015
Елена
сынок Ивашка, 22 года 9 месяцев Москва

спасибо

0
22.09.2015

А каким спецсоставом, у меня жирные пятна около шва остались....Чем отмыть не знаю....

0
22.09.2015
Татьяна
Москва

на самом деле эпоксидную затирку спецсоставом можно смыть в течении суток... после только отскребать... а спецсостав обычно есть у производителей эпоксидной затирки... у литохрома точно есть, гели какие-то и смывки

вот к примеру у меня вот этой терли

http://www.litokol.ru/products/litostrip/

0
22.09.2015

Спасибо, не у меня затирку они отмыли, но ощущение, что именно от смывки где они шли по швам жирные пятна остались...

0
22.09.2015
Татьяна
Москва

она не жирная, скорее это тонкий слой эпоксидки несмытый... поскребите ногтем, если потихоньку отскребается - точно)))

0
22.09.2015

Ох, сколько уже я её скребла...Мы уже въехали и все равно печалька...

0
22.09.2015
Татьяна
Москва

тогда это эпоксидка стопроцентов! )))

0
22.09.2015

Спасибо большое сейчас прочла, может это действительно мне поможет? Осталось раздобыть его.

0
22.09.2015
Евгения
Планирую Щелково

Думаю в эту цену полностью входит выравнивание стены, выкладка плитки и затирка... а вообще если цену узнали, то и у мастера неплохо узнать что входит в эту стоимость :)) А вообще цена обычная. Недорого.

0
21.09.2015
Елена
сынок Ивашка, 22 года 9 месяцев Москва

В том то и дело , что только укладка . Муж сам всё выравнивал,делал разводку. Про затирку я у неё не уточняла.

0
21.09.2015
Евгения
Планирую Щелково

Ясно, ну тогда прилично. Все зависит естественно от ваших предпочтений, хороший специалист как правило стоит денег. У знакомых выравнивание и укладка 800 р обходится.

0
21.09.2015
Елена
сынок Ивашка, 22 года 9 месяцев Москва

спасибо

0
22.09.2015

Плитка будет укладываться в разбежку с запилами по внутренним углам? Если да, то это вполне нормальная цена, я бы даже сказала, что недорого.

Эпоксидная затирка в эту стоимость не входит.

Но вообще вам про ту же затирку лучше у мастера вашего спросить.

0
22.09.2015
Светлана
Москва

хорошая цена, нам за 1300 делали год назад

0
21.09.2015
Елена
сынок Ивашка, 22 года 9 месяцев Москва

спасибо

0
22.09.2015
Мария
Димочка, 11 лет 3 месяцаВанечка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

1100 норм цена, если вместе с затиркой конечно, но я бы уточнила, чтобы не было сюрприза

0
21.09.2015
Елена
сынок Ивашка, 22 года 9 месяцев Москва

спасибо

0
22.09.2015
Tatiana
Сергуша, 16 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 10 месяцевМарианна, 10 лет Москва

цена не дорогая, обычно называют цену за все. только про эпоксидку лучше хорошо расспросите, умеет ли мастер с ней работать.

0
21.09.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Фигею от московских цен, у нас 600 р. простая плитка, 1200 р. мазаика ))

0
21.09.2015
Очень нужна помощь в планировке ванной+туалет 6 кв.м Девочки, вопрос к тем, у кого в туалете покрашены стены

Похожие записи