Покритикуйте спальню, пожалуйста.

Честно говоря, не вижу золотых оттенков. Желтые или бежевые вижу, а золота нет. Вот надо именно этого и добавить. Зеркало с золотом можно сделать. Кресло фиолетовое там вообще ни к чему. Вот его бы сделать с чем-то золотистым. постельное белье тоже с золотистым не мешало бы. Вот такое например. Или что-то другое, что под оттенку больше подойдет к оформлению стен( тут можете посмотреть:http://salon-provans.ru/tag/2 )
27.09.2015
Двери утяжеляют. Может их цвет перекрасить.
25.09.2015
мне как раз двери не мешают. Мне цветовая палитра не нравится тем, что она не моя. А так все нормально.
23.09.2015
Соглашусь с большинством, двери сильно выделяются, спальня ощущается проходным помещением. Я бы вход в гардероб и с/у сделала в тон стен. И темного много.
23.09.2015
Двери....както их много....
23.09.2015
Двери темные мешают. сделайте их менее заметными- светлый цвет, прозрачные, мебель тоже темная портит все. вместе с темными дверями ощущение коридора.
23.09.2015
Двери все портят.может стоит установить "скрытые" двери?
23.09.2015
Безумно отвлекают двери, словно в проходном коридоре
23.09.2015
Думаю все таки зеркалу не место напротив окна... свет будет падать в спину...
23.09.2015
Из-за обилия темных дверей, кажется, что это не комната, в коридор какой-то. Поменяйте цвет дверей, хотя бы двух
23.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помоги расставить мебель в спальне Кровать