Комната проходная, мебели почти не будет- у окна белый круглый столик, 2 кресла. Эркер. Что повесить на окно? Римские шторы не люблю 
Как оформить окно?
Москва
Для эркера есть много разных вариантов. Но в целом лучше декорировать каждое окно в отдельности, а не объединять их единым тюлем и портьерами - если есть возможность. На фото не очень понятно какие размеры комнаты.
Вот пример, когда три окна в эркере оформлены самостоятельно.

0
05.10.2015
Ответить
Киев
А мне видится что-то типа зимнего сада. Вот примерно так:
Или может так: 
0
28.09.2015
Ответить
Какая прелесть. Под этими окнами я бы сделала большую лежанку ( не знаю как лучше назвать) с подушками. А сама комната была бы типа - комната-библиотека или комната-отдыха.
0
02.10.2015
Ответить
Москва
ДД.можно сделать Арку из AL профиля.будет очень хорошо.
0
28.09.2015
Ответить