Войти

Как оформить окно?

Елена
Москва

Для эркера есть много разных вариантов. Но в целом лучше декорировать каждое окно в отдельности, а не объединять их единым тюлем и портьерами - если есть возможность. На фото не очень понятно какие размеры комнаты.

Вот пример, когда три окна в эркере оформлены самостоятельно.


0
05.10.2015
Tanyscha3
Киев

А мне видится что-то типа зимнего сада. Вот примерно так: Или может так:

0
28.09.2015
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

Какая прелесть. Под этими окнами я бы сделала большую лежанку ( не знаю как лучше назвать) с подушками. А сама комната была бы типа - комната-библиотека или комната-отдыха.
0
02.10.2015

ДД.можно сделать Арку из AL профиля.будет очень хорошо.
0
28.09.2015
Светлана
Москва

мне кажется, что по стилю подойдут французские шторы.

0
28.09.2015
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 7 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

Цветами!

0
28.09.2015
Где найти такую ткань? Шторы в детскую

Похожие записи