
Добрый день,помогите пожалуйста определиться с цветом штор для детской.

Добрый день,помогите пожалуйста определиться с цветом штор для детской.
У меня примерно такие же обои,шторки тоже бежевые,смотрятся отлично))
Да красиво. А можно два цвета: беж и бордо/фуксию. В смыслеисначала полоса бордо, и на этом же ряду беж
У нас в детской тоже активный рисунок, примерно в вашей цветовой гамме. Шторы молочного цвета - смотрятся очень свежО.
Здравствуйте, скажите какая марка обоев у вас, очень красиво!
Ааааааа.... Наши
обои! У нас по всей комнате бабочки, шторы пока не выбирала, но будут однотонные раз, скорее белые два.