В детской сейчас стоит диван, переживаю за позвоночник и спину ребенка, присмотрела такую кровать.
Интересует качество, выдержит переезды? Как качество мебели в Икеа вообще? К ней думаю приобрести такую штуку 
Кровать чердак из ikea
Мы сейчас в Уральске, тут Самара рядом, поедем сами! Интересует качество, придется переезжать, вот думаю, не полет проблем, разберем один раз, а потом собрать не сможем))))
качество очень среднее. многие смеются, что приходится дорабатывать лобзиком)
качество у них нормальное, у нас вся дача - из икеи. но меня ступеньки смущают. какие-то они не очень удобные. на первом фото
У нас тоже есть кое что из Икеа, вроде норм, но не знаю как там мебель для детской!
Если вам нужно выше бортик на кровати, то в икее есть отдельно закрепляющиеся на борт ограничители. Доска на "прищепках". Посм в детском разделе.
Эта штука как игровой элемент. А спать в ней плохо. Душно. Доступ кислорода ограничен, а но Ч ью он очень нужен.
Это как игровой набор, для сна неудобно, мало воздуха, лестница опасная. Качество в икеи среднее, а цена всегда завышена. Я вам советую посмотреть, чтото из беларусской, там натуральные материалы, и качество хорошее.
У нас кровать как на втором фото. Ребёнок в восторге, сама с ним иногда там сплю ). Крышу пришлось снять, так как под ней душновато.