Выбор сантехники

Я тоже недавно крышку-биде поставила, правда, уже новую модель - SATO DB500. Понравилось, что у нее пульт управления отдельный (когда живот растет, с пультом все-таки удобнее, чем до панели тянуться). Не нарадуюсь просто - крышка с подогревом, режим можно сохранить для каждого члена семьи (4 варианта нам пока более чем достаточно). Если ночью в туалет заходишь, подсветка так красиво светит, даже свет включать не надо. А дезодорация вообще отличная - теперь освежитель валяется без надобности, в уборной и так всегда свежо и вкусно пахнет. Приобретение однозначно очень полезное!))
24.12.2016
Если уже и брать, то самое лучшее. Я вот не так давно покупала элитную сантехник у и знаете, вполне можно переплати ть за уверенность в том, что она проработает у вас достаточно долго, да и удобно пользоваться тем, над чем работали хорошие специалисты.
29.03.2016
Сейчас если и брать биде с подогревом то как по мне лучше чем Сато на рынке не найдешь. Можно конечно купить Японского производства но тогда вы рискуете переплатить. В СатоШоп можно найти крышки Сато Ю.Корейского производства и поверьте качества далеко не хуже - все дело в рекламе. Я лично пользуюсь крышкой-биде с подогревом по нескольким причинам: дети, комфорт, загородный дом. Сейчас осень и дом плохо утеплен, а там где туалет, отапливание на данный момент отсутствует (только построили) - ходить в туалет по утрам стало просто пыткой, а детки дак вообще отказывались ходить по "большому" что в итоге приводило к запарам, вздутию и как следствие диарее. Но как только приобрели Сато - крышку биде, все проблемы решились в один миг. Да и самой очень приятно расслабиться утром или после трудного рабочего дня. Так что вещь стоящая - особенно если у вас есть маленькие детки)
28.11.2015
Интернет магазин всё для с/у. И вопросы по сантехнике и мебели. Замена унитаза