Нужен взгляд со стороны..
Интерьерное решение кухниДевочки..посмотрите на планировку..
Продавец говорит что в квартире 2 стояка..т.е. можно кухню перенести в комнату справа..которое с лоджией..и сделать кухню гостиную..площадь 18 кв.м..но я как то смутно понимаю как там разместить кухню..и как быть с лоджией?
У кого какие идеи?
P✡LINA(i am crazy for armani)
я бы перенесла спальную комнату,туда где лоджия и совместила бы гостиную с кухней
23.10.2015
Ответить
Меркуша
если не купили, то поищите что-нибудь "по нормальней" ))))) ну а если решитесь, я бы сделала спальню с лоджией, там и спокойней и как-тотуже можно планировать гостинную с кухней рядышком, ну а про 2 стояка это вообще бред, один на кухне, другой в ванной, и что куда переносить???? тащить все трубы и вытяжку и канашку через пол и потолок, а потом захотите продать и будет целый гемор, а сразу вам никто не даст сделать законную перепланировку!!!!
21.10.2015
Ответить
Елена
нужно высоту потолка смотреть, так как трубы придется тянут либо по полу либо по потолку, а это съесть часть высоты.
21.10.2015
Ответить
Inga
Ужасная планировка! Сто раз подумайте прежде чем ее взять. Ну а по сути вопроса, я бы в левом тупичке перед ванной отгородила гардеробку, а не ставила бы шкаф вдоль стены еще более заужая существующую кишку
21.10.2015
Ответить
Татьяна
А мне вообще кажется, что "2 стояка" - имеется ввиду 1 на кухне и 1 в ванной. Просто бывает такое, что вообще один и туда и туда. У моих родителей так. Открываешь воду в кухне - падает давление в ванной :) Ну и перенос кухни в комнату не на 1м этаже не законен. И продать квартиру с такой перепланировкой потом невозможно. А еще соседи могут пожаловаться, и вас обязуют все вернуть назад.
21.10.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.