Войти

Единая столешница и подоконник

Ольга, проект классный, проблем с разным уровнем тоже особо не вижу, шкафы идут высотой 72 обычно плюс цоколь он может быть 10см а может быть 15см (у меня такой)

0
30.10.2015
ОльгаКу
Анюта, 16 лет 11 месяцев Москва

и какая у вас высота от пола шкафов со столешницей получается? удобно?

мне тоже этот проект запал в душу, завтра поеду в Стильные кухни посчитаю.

0
30.10.2015

Смотрите у меня получается высота 72+15+4 итого 91см мне удобно хотя я не такого уж и высокого роста 165см

0
30.10.2015
ОльгаКу
Анюта, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибо, нужно примериться к такой высоте) я тоже 165 см

0
30.10.2015

некоторым девчонкам делали так единым полотном столешку и подоконник


0
30.10.2015
ОльгаКу
Анюта, 16 лет 11 месяцев Москва

Здорово! А трубы куда спрятаны? утоплены в стену или зашиты гипсокартоном?

0
30.10.2015

насчет труб не подскажу конечно - это только хозяева знают как они спрятаны, но в конце концов вырезы под трубы можно сделать в столешнице. Сегодня девочка как раз разместила в ленте фото своей кухни- прям ваш вариант тоже

0
31.10.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Трубу можно в стену убрать. А насчёт общей столешки... Если получится высотой пола это выровнять, то норм, а сильно заморачиваться из-за небольшого куска столешницы не стоит. Окно переделывать и тд - это не так просто, как кажется изначально))

0
30.10.2015
ОльгаКу
Анюта, 16 лет 11 месяцев Москва

Сильно заморачиваться и не хочется, уж никаких перепланировок точно не буду делать, имею ввиду согласовывать перенос проема окна. Надеюсь везде по несколько см выиграть, пол, цоколь, и окно все равно менять-может быть там пару см.

если трубу в стену, это ее имеете ввиду резать или переносить или гипсокартоном зашить?
0
30.10.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Я имею в виду штробить стену, приваривать новую трубу, чтобы она ушла внутрь стены). вы же хотите, чтобы столешнице ничего не мешало, правильно?

0
30.10.2015
ОльгаКу
Анюта, 16 лет 11 месяцев Москва

Да, так вас и поняла, спасибо) сложновато, конечно

0
30.10.2015

Зачем вам еще пилить окно, когда вы можете слегка поднять кухню. Все таки внешние стены несущие конструкции, да и вообще это того не стоит..

0
30.10.2015
ОльгаКу
Анюта, 16 лет 11 месяцев Москва

и мне совсем не хочется трогать несущие конструкции)

0
30.10.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

идея с подоконником хороша. Не вижу проблем в разном уровне. тем более кухню можно поднять.

а вот трубу и окно резать.пилить не стоит

ид
0
30.10.2015
Ольга
Настена, 16 лет 6 месяцевВикуся, 14 лет 6 месяцевКсения, 9 лет 6 месяцев Москва

У меня кухня выведена по высоте окон. Цоколь 15 см. Фото в процессе ремонта, поэтому беспорядок

0
30.10.2015
Asity
Варенька - наше Сокровище!, 12 лет 11 месяцев Видное

Мы будем делать подобным образом. Трубы спрячем в гипсокартон. Высоту выравнивать будем мебелью, но у нас меньше 10см перепад

0
31.10.2015
Кухня-гостиная Моя кухня

Похожие записи