Уважаемые, подскажите, те у кого двухуровневые натяжные потолки или те, кто разбирается, натянули нам потолок, первый уровень, стадион, овал по периметру от стены, углы закругленные получились кривые, видны стыки двух профилей под пленкой, говорят что ровно сделать не возможно, что профиль ровно не согнешь,ну это же ужас, неужели так у всех, скажите это так или криворукие рабочие у нас, 


