Войти

Комната для 2-х школьников.

Ирина
Владушка, 15 лет 9 месяцевАртемка, 12 лет 2 месяцаЖенька, 10 лет 10 месяцевАнгелочек Димочка, 10 лет 10 месяцев Москва

К сожалению не имею возможности показать как сделали,но мы купили две кровати,очень удобные, поставили их рядом вдоль одной стены, кроватки вместительные,там и комод и шкафчик, вещи туда в основном сложены,еще стоит комод в комнате и письменный стол.А остальное пространство занимает игровая. Получилось очень хорошо.Заказывали кровати в магазине Медэлье,очень качественные! вот такие http://medelie.ru/detckaya-mebel/detskie-krovati/krovatka-mebelayn-2.html

0
15.11.2015
Татьяна
Мышонок, 18 лет 5 месяцевТигрёнок, 15 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за идею.

0
16.11.2015
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте!

У меня тоже 2 мальчиков. Тоже комната 18м2 с балконом.
Мы будет делать так: балкон утепляем - письменные столы туда, комната условно пополам, в половине у окна 2е кровати друг на против друга, вторая половина игровая.
0
26.01.2016
Сануля
Москва

а вы не мой пост списали? :) У меня те же вводные. Я спрашиваю совета, но что-то никто не советует. Посмотрите у меня в дневнике. Я там наброски сделала.

0
13.11.2015
Татьяна
Мышонок, 18 лет 5 месяцевТигрёнок, 15 лет 6 месяцев Москва

Нет,не Ваш. Хотя да,они практически идентичны)))

0
14.11.2015
Наталья
Москва

Отправила, напишите ваше мнение.

0
13.11.2015
Татьяна
Мышонок, 18 лет 5 месяцевТигрёнок, 15 лет 6 месяцев Москва

Посмотрела. В целом да,вариантов то не особо много для расстановки мебели. Но мне прям хочется минимизировать ,насколько это возможно, мебель в комнате. Я думаю о 2-х ярусных кроватях с письменным столом внизу. Либо один большой стол возле окна( для двоих) и всё равно 2-х ярусную кровать. И тогда появляется место для игровой зоны.

0
14.11.2015

Таня, по мне так стол под кроватями это не очень. Света будет мало. А двухярусные кровати без стола это хорошо, дети обожают:) Но это мое мнение. Икею не рассматриваешь? Там вроде и дизайн могут предложить.

0
17.11.2015
Татьяна
Мышонок, 18 лет 5 месяцевТигрёнок, 15 лет 6 месяцев Москва

Я всё рассматриваю. Я пока ещё только на стадии рассматривания картинок из интернета" как там у людей" ))

0
18.11.2015

а 18 м это как? квадрат? прямоугольник? а сколько на сколько? а где дверь и окно?

0
13.11.2015
Татьяна
Мышонок, 18 лет 5 месяцевТигрёнок, 15 лет 6 месяцев Москва

Я тут нарисовала)) На скорую руку


0
14.11.2015
Наталья
Москва

Напишите свою почту, я вам пришлю, такая же планировка.

0
13.11.2015
Татьяна
Мышонок, 18 лет 5 месяцевТигрёнок, 15 лет 6 месяцев Москва

Спасибо. Моя почта : tatyana-gershon@ya.ru

0
13.11.2015
Нужен ли в детской спортивный комплекс? Муж купил обои в детскую - машины ... что с ними делать?

Похожие записи