Кровать

А у нас вообще подъемная кровать. Поспал, убрал и места много. Тут http://gutermebel.com/ заказывали.
10.01.2018
))))) у нас две таких, тоже оттуда: у нас с мужем двуспальная и у детей двухъярусная с антресолью и диванчики снизу! Безумно удобно!!!
18.03.2018
У нас с подъемным, очень удобно в хрущевке, да и вообще. Там лежит куча вещей, а глаз не мозолит. Инструменты, елка, чемоданы, объемные вещи, можно положить санки, коляску, палатку, стулья складные для гостей и т.д. Самая "полезная" площадь в доме. Живем в Кузбассе, пыль дома тоннами, а в кровате ее нет, у сына под простой на ножках клубами катается, хоть по два раза в день мой. Я однозначно ЗА!!
23.11.2015
Нам очень удобно! Пользуемся регулярно, хотя есть небольшая гардеробная комната. Храним там чемоданы, посуду ненужную и вообще кучу всяких вещей)) Старый компьютер и всякую бытовую технику, которую не используем. После того, как прочитала комментарии ниже решила добавить, что у нас там совсем нет пыли) Не знаю как у людей пылится, если там все плотно прилегает, в шкафу же нет горы пыли даже за год.
23.11.2015
Я скорее против, чем за, так как регулярно не пользуюсь и люблю, чтобы под мебелью было пространство, хотя лишние одеяла и подушки так хранить хорошо.
22.11.2015
Высота кровати ни как не зависит, с подъемный механизмом или без него. Кровать по любому на не высоких ножках. Супруг планирует светодиодную подсветку поставить под днищем кровати. Подсмотрели у "лазурита" у них это парящая кровать называется.
22.11.2015
У нас с подъёмным механизмом. Пылесборник!!! Ни пылесос, ни шфабра туда не достают. Храним там гостевые постельные принадлежности и верхнюю сезонную одежду в чехлах. Сейчас бы купила кровать, как у дочери на ножках без всяких ящиков и под.механизмов.
22.11.2015
Тут важный момент - позволяют ли ваши площади иметь другие места хранения. Наши вроде позволяют, но все вокруг говорят, что надо брать кровать с ящиком. А я вот даже и не знаю, чего туда положить, т.к. не склонна к скопидомству, периодически шкафы разбираю и раздаю, чем не пользуемся давно. Да и шкафы-гардеробы планируются большие. Мне говорят - "Бери на всякий случай. Потом понадобится место, а у тебя нет". Но это все говорят люди, живущие в небольших квартирах. Хотя... нам и в "однушке" места хватало и не мечталось совсем о такой кровати)))) Так что это больше от ваших привычек зависит и образа жизни. В общем, я не буду брать с подъемным механизмом. Прочла отзыв Марины - точно не буду!
21.11.2015
Да, у нас тоже с механизмом. Очень удобно! Дополнительное место для хранения, которое не занимает лишнего места (не ещё один шкаф).
21.11.2015
У-нас есть. Там одеяла и подушки. Пара вакуумных пакетов. Открываем редко. Спать надо на мягком!!;)
21.11.2015
Я очень довольна, что взяла с механизмом. Лежат одеяла, подушки лишние(для гостей так называемые) маленькие вещи детей. Все в чехлах конечно)
21.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детские и подростковые. Идеи от нашей дизайн-студии Ищу дизайнера!!!! Дизайнер найден.... Работа кипит...