Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца), планирую беременность Екатеринбург

шторы в дверном проеме вместо двери.

Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Волгоград

Найдите в инстаграм @venera117 посмотрите у неё в Фотках есть ее квартира там как раз шторы в проеме.

0
25.11.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

спасибо, к сожалению не зарег-на в этих соц.сетях (((

0
25.11.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Волгоград

Тогда вконтакте Венера хабибрахманова https://m.vk.com/venerahabibi

0
25.11.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Волгоград
Это то что я нашла у нее, но вообще у неё ещё вроде такие фотки есть
0
25.11.2015

У меня шторы-нити ,мне очень нравятся шторы такого типа.Я их делала сама,наткнулась на очень интересную статью http://kitchendecorium.ru/accessories-decor/shtory/shtory-niti-na-kuxne.html и решила попробовать,сделать их не составило труда.

0
28.11.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

спасибо большое!!!

0
28.11.2015

как вариант)

0
27.11.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

спасибо большое! красиво очень!!!

0
28.11.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

смотрится красиво, но не практично. нитевые шторы всегда путаются, если только они не полностью из пластика(или подобного материала), если на них бусины, дети и животные сразу проявляют интерес)) тканевая штора будет сильно пачкаться, правда можно купить сразу две и стирать раз в неделю.

у меня обычная штора в кладовку, я ей не часто пользуюся, мне нравится.

0
23.11.2015
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Киев

Нитевые путаются в волосах и очень тяжело отодвинуть одной рукой.

Думаю, если для кухни, то и мыть их нужно будет часто, а это не просто.
0
23.11.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

спасибо всем за ответы. про бусины я тоже как то подумала, старший может уже и не возьмет в рот, но родился недавно еще лялик. вот он может. а вообще шторка это не прошлый век?

0
23.11.2015
Мама двоих (37 лет, 27 лет) Москва

придется стирать очень часто, при условии что готовите часто
0
24.11.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Нитяные, действительно, очень путаются. Но смотрятся красиво)

0
23.11.2015
Комментарий удален
0
27.11.2015
Для мастериц! Постер "Олень"

Похожие записи