Какой смеситель для кухни удобней
Интерьерное решение кухниДевушки подскажите ,какой смесител ь для кухни удобней

Очень нужна ваша помощь . Совсем запуталась
Ольга
лучше брать высокий и с вытяжной лейкой, оч удобно мыть высокие кастрли, протвень и саму мойку. У меня такой.
27.11.2015
Ответить
Светлана
На кухне удобно, чтобы смеситель двигался вправо влево. У меня двигается сейчас и вытяжная лейка - раньше был подобный Вашим вариантам - не сравнить.
26.11.2015
Ответить
Микура
Второй удобнее, а для меня еще более комфортный буквой г. Смотрите по длине и высоте излива и глубине/ размеру раковины.
26.11.2015
Ответить
Ника
Точно не первый, если выбирать из этих двух то лучше второй, а вообще самый удобный вариант с вытяжной лейкой.
26.11.2015
Ответить
♥ღ♥Машулькин ♥ღ♥
Второй,если есть возможность,то и с выдвижной лейкой
26.11.2015
Ответить
♥ღ♥Машулькин ♥ღ♥
противень помыть)))чтобы сполоснуть его от пены,у меня лично без лишних брызг не получается и хоть и посудомойка есть,а их приходится руками иногда мыть
вообще он во многом удобен.саму раковину помыть.или если в мойке грязная посуда стоит-налить в кастрюлю воды,фрукты и зелень мыть классно душем
26.11.2015
Ответить
Mandarina
Только по фото непонятно какая высота Излива. Поэтому тяжело говорить о удобстве
26.11.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.