Войти
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет), жду мальчика, 18 неделя Москва

Выбор дверей

Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

Стеклу я сказала нет по двум причинам: отпечатки и мелкие дети/ вопрос форс мажора и безопасности ( тебе не актуально, но все же ). По этой же причине не долюбливаю стеклянные столы и глянец, особенно черный .

0
29.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Глянец тоже не люблю, при выборе кухни сразу условие поставила, что глянцу нет. Меня правда мужская половина семейства мещанкой обзывает, из-за выбора кухни, но мне главное нравится, а я ведь больше всех там время провожу. Теперь вот двери. У меня уже почти 10 лет со стеклом. Пятна достали, свет. Что касается безопасности, не подвели ни разу. хоть и мячом в них попадали, и игрушки летали, все выдержали.

0
30.11.2015
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

А какие кухни предпочитают мещане?))) я люблю классику в массиве и ничего другого не хочется.

0
30.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Классика в массиве, белая с декором. Вот такая, только с серебром, золото они бы точно не пережили Только без портала и поменьше

0
30.11.2015
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

как долго я выбирала белую) а муж уперся на слоновой кости,в итоге у нас натуральное дерево с бронзой)))

Очень красиво,Маш . Воздушно
0
30.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Я бы с удовольствием взяла натуральное дерево, но у меня не очень большая кухня, всего 14,5м. Белая визуально делает помещение больше, отталкивалась от этого. Только расстроили отзывы, пишут, что фасады трескаются и эмаль отлетает, так что и тут крашенные фасады проигрывают(
0
30.11.2015
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

У меня 11 метров)) я довольна ,хотела еще и островок,но образумилась вовремя)))

У нас такая


0
30.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Красивая очень! У меня обеденный стол занимает очень много места+ 6 стульев.

Либо я не умею рационально все разместить, но мне не хватает помещения. У меня там даже для посудомойки места не нашлось, правда стиралка встроенная на кухне, ванну не хотелось загромождать.

0
30.11.2015
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

А эмаль отлетает, там же натуральное дерево,так с ним ,увы,возможны такие издержки.

У нас под лаком и пока никаких нареканий.

Ох,в доме буду таки белую делать)

0
30.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Я давно о белой мечтала))) И именно о классике. Тоже дом хочу нормальный, большой и недалеко, там бы развернулась)))
0
30.11.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

имхо стекло очень неудобно...

Мне например мешает спать малейший свет, дети у нас тоже привыкли к темноте.
Мы сейчас живем у свекров, у них стеклянные двери...честно...застрелится
0
28.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Я мучаюсь со стеклянными уже почти 10 лет( Свет не мешает только мужу и старшим. Буду стараться переубедить, еще есть время до внесения оплаты. Спасибо
0
28.11.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

Плюс такой момент...

не знаю ваши семейные внутренние планы...но у нас как..вот раньше родители мужа жили одни...лет 8 уже как..до этого с сыновьями подростками. Стеклянные двери никого не напрягали. А вот мы сейчас переехали и это стало всех напрягать.

Поставьте на кухню например и в туалет стекло. В туалете вообще удобно)) сразу понятно - занято))))))))))

0
28.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Подростки скоро будут жить отдельно, но все же. Смотрю все со мной солидарны. Завтра покажу ему общественное мнение)))
0
28.11.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

Подростки иногда возвращаются😆мы переехали, пока строимся...

0
29.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Знаю) Один уже вернулся, правда говорит, что не на долго)
0
29.11.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино
0
30.11.2015
Мама девочки (23 года) Щелково

Все мужья такие, наверное. У нас на старой квартире все двери были с матовым стеклом, даже в туалете. Сейчас переехали, будем со временем делать ремонт и у мужа опять идея устанавливать стеклянные двери. Меня тоже бесит, когда утром включают в коридоре свет и будят. Хотя внешне мне больше нравятся двери со стеклом.
0
29.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Вот и моему эти двери нравятся больше чисто внешне. Говорит, что выглядят более элегантными)
0
29.11.2015
Мама девочки (23 года) Щелково

Точно, и мой так говорит. Еще говорит, что они более легкие воздушные. У нас сейчас идет вялотекущий ремонт. Я его недавно еле-еле отговорила клеить жутко пестрые кухонные обои в компанию к пестрому кухонному фартуку
0
29.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Кажется я помню ваш пост на эту тему))) У нас проблема в том, что ремонт затеяли капитальный, пришлось переехать, и чем больше таких споров, тем дольше все будет происходить. А хотелось бы встретить Новый год дома. как назло кухню задерживают, должны были доставить еще неделю назад(((
0
29.11.2015
Мама девочки (23 года) Щелково

у нас на прошлой квартире ремонт в ванной встал из-за того,что дверь вовремя не привезли и машинку

0
30.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Сегодня звонила, говорят еще неделю точно ждать, а может и больше(
0
30.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я "за" глухие двери! У сына в комнате двери со стеклом, спит он чутко, и просыпается от света, когда мы утром рано включаем, но в темноте же не соберёшься особо( Кроме того, двери со стеклом лучше "пропускают" шум в комнату(

0
30.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Мои тоже от света просыпаются. У Вари кроватка рядом с дверью, ей свет мешает, а старшие приходят очень поздно.
0
30.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Старайтесь убедить мужа в необходимости глухих дверей:)

0
30.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Надеюсь получится)
0
30.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Конечно)

0
30.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

)))
0
30.11.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Я против стекла! У меня только на кухонной двери и все. А моя мама сделала на всех кроме туалета, ещё и нефига не матовое) летом приезжаем всей толпой, я с семьёй, и мои сёстры со своими семьями, очень весело бывает, прятаться за дверку шкафа чтобы переодеться))))

0
28.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Не матовые, это вообще кошмар, даже представить не берусь. У нас сейчас матовые, и то свет пропускают.
0
28.11.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

А там не только свет, но и достоверное происходящее в комнате)))))

0
29.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Согласна)))
0
29.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс
Комментарий удален
0
29.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

Екатерина,добрый день,я вас здесь встретила))) Не нашли название дверей своих?

0
29.11.2015
Краснодар

а сколько стоит такая прекрасная дверь?

0
07.12.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Со стеклом 63 (без ручек) , без стекла дешевле
0
07.12.2015
Краснодар

неслабо так.... но красиво!!!!

0
07.12.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Спасибо) Юнион дорогие, но качественные, нас за 10 лет ни разу не подвели, поэтому эту же фирму и выбрали)
0
07.12.2015
Краснодар

а что значит не подвели? дети, животные? мне тоже нравятся они очень. Но дом. блин много дверей...

0
07.12.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

У нас сейчас со стеклом. В стекло неоднократно попадали мячами, в том числе и футбольным ,игрушками. Стекла все выдержали. Царапин нет, моются, замки ни разу не ломались. Ручки только разболтались, когда дети катались на дверях При этом сами двери не провисли. Я качеством очень довольна, надеюсь не снизилось оно за эти годы

0
07.12.2015
Краснодар

Спасибо Вам огромное за комментарий!!! взяла в закладки :)

0
07.12.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Не за что)
0
07.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тула

А вы ему приведите другой аргумент. однозначно лучше шумоизоляция у глухих дверей! а это важно! даже больше, чем свет.

0
29.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Это существенный аргумент, спасибо!
0
29.11.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Маш глухие)красивые двери

0
29.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Мариетт, они на самом деле и со стеклом не плохи, но.... Я все же за глухие. Спасибо)

С Днем рождения!!!

0
29.11.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо,

я только на кухне
0
29.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

У меня на кухне вообще нет двери))
0
30.11.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

у нас в одном стиле, но разные двери. Все спальни-туалет-ванная глухие, а места общего пользования - гостиная и кухня со стеклом. Там никто не спит, поэтому и красиво и не мешает. Они единообразные , поэтому картины не портит, но в любом случае я за удобство. Для меня главное сон, я бы уже фанеркой забила все что мне мешает спать ))))

0
30.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Мы пока пришли к такому компромиссу, будут и те, и те. Спасибо

0
30.11.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

за внешний вид не переживайте, выглядит органично, если позволите сравнение, на кухне же тоже и глухие дверцы и со стеклом, в одном ансамбле выглядит красиво )))

0
30.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Спасибо большое!)
0
30.11.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

У меня двери с матовыми стеклами и в комнатах и ванной и в туалете))

0
29.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Свет, и у меня сейчас так. Я задолбалась стекла мыть, и свет мешает. И еще соглашусь с теми, кто написал, что шум больше пропускают.
0
29.11.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

У нас планировка такая, что не мешает свет)

0
29.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Повезло) у нас все двери рядом и напротив
0
29.11.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

У нас детские напротив друг друга, но у Сони кровать слева от двери и туда свет никак не попадает, а встает она или самая последняя или если разбудить)

0
29.11.2015
Москва

Как обладатель дверей со стеклом, я за глухие двери)))

0
29.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Спасибо за мнение!
0
29.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Согласна с Марианной... Надоели эти стеклянные двери, хочу спрятаться в глухой шкаф!

0
29.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

И я хочу в шкаф)))
0
29.11.2015
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Маша, у насв спальняхмассивные глухие двери, а везде в остальных местах - стекло, даже в гостевом су, но полностью матовое и звук не пропускает как обычная дверь

0
30.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Машуль, мы решили пойти на компромисс, не все будут глухие) Не представляю правда, как это будет выглядеть..

0
30.11.2015
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Если в одном стиле, то все ок

0
30.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Маша, а вы спросите какие аргументы у вашего мужа? Может у него есть какие-то сомнения или цена играет существенную роль. Не может же быть так, что муж просто упёрся. Наверняка у него есть свои доводы в пользу стеклянных дверей... Обсудите их. Когда у нас с мужем возникал спор, мы просто составляли табличку сравнительных преимуществ и недостатков и сразу приходили к консенсусу.

0
29.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Спасибо, про табличку хороший совет. Я не знаю, почему у него такая нелюбовь к глухим дверям. У нас везде двери со стеклом, даже в ванной. Думала, что в этот раз будет по моему, но пока все повисло в воздухе. Цена играет существенную роль, только как раз со стеклом выходят дороже(
0
29.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

Ох,уж эти мужья))) уговаривайте на глухие!!!

0
29.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

У нас каждый ремонт, как поле битвы(
0
29.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

оооо,у нас тоже,,,,,,,,,

0
29.11.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

У нас так было,комнаты рядом,двери со стеклами,все жизнь и перекрикивались "выключи свет!включи ночник!"однажды поднялся ураган,дверь резко захлопнулась и меня окатило градом стекла.Плюс следы от пальцев.Короче,не для спален стекло

0
30.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Согласна, Маш. Вот хочу уйти от этого, надоели стеклянные двери
0
30.11.2015
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Маш, мы тоже зачем-то в спальне! двери со стеклом поставили. Больше такого не допущу, но и др. не советую. Но! При этом наша дверь всегда открыта, за исключением некоторых моментов и с закрытой не усну и буду ждать бабайку.

0
29.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

У меня Тихон все время ждет бабайку((( Вроде уже большой, а боится, в тоже время свет ему мешает, так как спит чутко. Решили 50/50 , половина со стеклом, половина без. Вот такой компромисс в ущерб красоте( Правда там можно обыграть этот вариант. Посмотрим, может "дожму"))
0
30.11.2015
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

У моих родителей стекла во всех дверях..брр на кухне вкл свет и в одну из спален уже отсвечивает. Но сейчас они живут одни, так вообще не закрывают дверь и им проще. Но когда все приезжают, то не приятно просыпаться в 6 утра как хозяин(( Я - за глухие двери, примите мой голос 😆

0
28.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Принимаю! Спасибо! Все за меня)))))
0
29.11.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

И я за глухие двери! У нас сейчас без стекол, закрылся - и прекрасно! а вот где я давно жила с родителями, там со стеклом были, да. Очень не нравилось: и свет, и слышимость.

0
30.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

И я за глухие) Вроде уже сдается муж..
0
30.11.2015
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

У нас со стеклом-хоть заклей его чем-нибудь! не могу уже больше!!! Свет по утрам меня доконал! муж и сын рано уходят и будят меня все время светом!
0
29.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

У нас так же. И еще я запарилась стекла мыть( Дети руками хватают, пятна остаются.
0
29.11.2015
Мама троих (19 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

Глухие. У нас щас со стеклом матовым все пятна видны. Свет мешает, опять же шумоизоляция лучше у глухих. В новую квартиру только глухие будем ставить.

0
29.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Спасибо за мнение. Я с вами полностью согласна
0
29.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Люберцы

За глухие! Этот свет в коридоре, включенный тем, кто встал раньше, просто мозг выносит.

0
29.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Мне это знакомо( Поэтому я за глухие тоже, но муж...
0
29.11.2015
Москва

Неее, только не стекло)) А вот для ванны и туалета прикольно, родители поставили с маленькой полоской стекла (непрозрачного), очень удобно. Но комнатные двери только глухие.

0
28.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

У меня сейчас с полоской стекла везде, и в ванной в том числе. Не удобно, я устала хотя бы даже без конца оттирать стекла от пятен. Дети руками хватают, все следы видно
0
29.11.2015
Краснодар

Конкретно из этих мне больше глухая нравится. У нас в спальнях во всех стоят глухие. Со стеклом только в гардеробной.

0
28.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

А у нас везде со стеклом, и я уже замучилась. Не только свет мешает, но и оттирать стекло надоело( Буду переубеждать.
0
28.11.2015
Мама мальчика (19 лет) Москва

У нас все двери глухие, люблю тишину и темноту.Цвет лиственница.

0
30.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

И я люблю тишину и темноту) Тишину особенно)))
0
30.11.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Конечно, глухие. А почему твой муж хочет со стеклом? Я ни одного "за"не могу придумать.

0
29.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Ему они больше понравились. Он сам обосновать толком не может. Уже сдается потихоньку.
0
29.11.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Я замучилась со стеклом. И на кухне, и в детской. Свет везде проникает и мешает.

0
29.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

И я замучилась.
0
29.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Глухие! Они и смотрятся лучше и функциональнее :)

0
29.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Спасибо за мнение!
0
29.11.2015
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

У меня точно такие, как на фото. Везде глухие.

0
28.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Мне глухие и внешне больше нравятся. Убеждаю, вроде уже не так сопротивляется) Спасибо)
0
29.11.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев

Я за глухие, даже маленькая стеклянная полоска света может свести С ума)

0
28.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Мне это знакомо(
0
28.11.2015
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

У каждого должна быть тайна) Я за глухие.

0
30.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Хорошо сказано))))
0
30.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Минск

Мы поставили все глухие!

0
29.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Надеюсь у нас в результате будет так же
0
29.11.2015
Мама троих (28 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

В доме, где есть подростки, лучше глухие)

0
28.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

И я о том)
0
28.11.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Кривой Рог

Глухие)

0
29.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Спасибо за мнение
0
29.11.2015
Вытяжка Цвет стульев? Help!!!

Похожие записи