Окна с зеркальным эффектом?! Прошу поделится отзывами..

а у нас обычные окна, на которые мы наклеили спец. пленку с внешней стороны, у нас солнечная сторона, поэтому брали затемненную зеркальную, но,вечером при свете, все равно можно при желании что-то рассмотреть. По цене не сориентирую,не помню,было года 3 назад.
04.02.2016
Вы в любой фирме, можете заказать просто тонированную пленку на окна. Стоит не дорого и эффект тот же. Мы уже в нескольких квартирах, жили с такой пленкой. Сейчас у нас на балконных окнах такая. Затемнение есть и солнечный лучи, точнее прогрев квартиры от них, достаточно неплохо задерживает. Минус только в том, что в темноте и при включённом свете в квартире, эффект обратный) у вас зеркало, а снаружи как на ладони, но живя на первом этаже, я и без тонирования задергивала плотные шторы.
24.12.2015
Мечтаю о таких окнах) постою послушаю
24.12.2015
Мы на даче ставили одно окно зеркальное. Рама коричневая, стекло с коричневым оттенком, зеркальное. Реально как зеркало. Абсолютно ничего не видно, что происходит в доме, но только днем. Только начинает смеркаться надо закрывать шторы, т. к. становиться видно, как через обычное окно.Но меня устраивает, т.к. хотя бы днем можно не закрываться от соседей, которые построили дом окно в окно, идиоты. Свет пропускают хорошо.
24.12.2015
Я зашла сюда чтоб то же самое написать про день-ночь
24.12.2015
Карниз Тюль в нашей детской, но...