12 лет

интересненькое с реальными отзывами

Ленч, подскажи пожалуйста высоту вот этой штуки . Как думаешь, под стол на кухне влезет? Я бы запихнула.. )))) Дополнено. ой, похоже нашла на их сайте размеры. Спасибо. :)
25.09.2012
неа, только если размером меньше...она довольно высокая...хотя....попросить папу  отпилить у трубочек пару см реально)))
25.09.2012
Закажешь мне? Там надо цвет выбирать?
26.09.2012
да надо и цвет и фасон...все таки на три яруса высоковато... и заказик в нужной темке пож-та))
26.09.2012
Лен, выкладываю свой отзыв-хвастик! Вот мой заказ: В самом низу- это подарочки-маски,так как по возрасту они больше подойдут свекрови,они еще ждут своего часа/её приезда.  ВВ-крем- к сожалению мне не подошел- по цвету. На упаковке написано #2. У меня своя кожа смулая, но не сильно. Плюс загорелая за лето. Структура крема плотная, густая, но эффекта маски нет. Кожа сразу становится нежнейшая просто. Рекомендовала бы девушкам с ооооочень светлой кожей!  Масло для снятия ББ. Неподошедший ББ снял прекрасно. И момент- это всего лишь гидрофильное масло, но ни после одного молочка/пенки для умывания, моя кожа не казалась мне настолько чистой, как после этого масла! Ну тут понятно, что осталась я без ББ-крема, но решила, что вполне можно смывать этим маслом обычный тональник, что с упехом я и делаю ) Пудра от TonyMolly - ничего особенного сказать не могу, пудра как пудра, да и не думаю, что от пудры надо ждать какого-то волшебного эффекта ) Ложится хорошо, держится часа 3.  Улиточный гель- прежде чем написать этот отзыв, специально выжидала больше двух недель, чтоб оценить эффект ) Читала, что экстракт улитки обладает регенирирующими свойствами, поэтому помимо лица (только не смейтесь!) ежедневно после жесткого растирания мочалкой кожи мазала  растяжки на животе, как и положено похлопывающими движениями (правда мужу казалось, что я слишком усердно себя шлёпаю, надеялась, что эффект будет лучше, словно отчаянно пыталась выбить с кожи этот кошмар). Может конечно мне кажется, может глаза врут, но уверена, что мелкие растяжки словно стягиваются постепенно! Широким глубоким, конечно хоть бы хны, но мелкие зуб даю, уменьшаются. На лице ничего особенного не заметила (кожа комбинированная с проблемной Т-зоной) . Надеюсь отзыв будет полезен )))) Лена, спасибо!
30.08.2012
Спасибо за Хвастик))) Очень полезен. Сама мажу свои растяжки улиткой от скин воч и от скин хаус...вот не поверите стали мало заметны (в раздельном купальнике не так стыдно было плавать)....мазала только верхние растяжки, для сравнения))) Все верно маслом можно не только снимать ББ, но и ежедневно умываться, т.к. оно растворяет не только ББ, но и содержимое сальных желез.
30.08.2012
начну и я,первый отзыв будет о маске coogi aromatox allnight pack описание Ночная маска красоты для лица Coogi   Ночная маска: действует пока вы спите! Ночная маска для лица Coogi, борется с несовершенствами кожи. Питая кожу лица маска улучшает кровоснабжение, повышает тканевый тонус таким образом разглаживая морщины, замедляет процесс старения. Смягчает кожу, снимает покраснения. Основные активные вещества вытяжки из растений (цветы и фрукты) Способ применения: Нанести перед сном на очищенную кожу лица. Утром смыть. МОЙ ОТЗЫВ если честно ничего особого не ожидала от этой маски,взяла в шопоголической истерии,ну и потому что очень понравился увлажняющий куджи.вчера ночью решила попробовать-утром проснулась с потрясающим румянцем изнутри!именно румянцем,а не краснотой,внутренним свечением,я думала,такой только в 17 лет бывает:)))) не знаю,как потом будет-но в первый раз-прямо WOW эффект:) умывалака куджи-(фотка не моя,первая попавшаяся с просторов инета:)) мне тоже очень понравилась,пенка-крем,отмывает до скрипа,но приятного!может мне просто куджи подходит?:)) мою пенкой и лицо,и декольте,и руки:)))средство экономичное,а учитывая,что она ещё и дешевая) продолжение следует:)
27.06.2012
Этот отзыв может заинтересовать многих. Замучилась гладить рубашки мужу и решила прикупить отпариватель http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=192417148 перечитала кучу отзывов и форумов- в виде утюга не советовали- так как резервуар для воды в утюге не позвалаяет отпарить даже одну рубашку- вода быстро испаряется. Поэтому решено было приобрести именно в током исполнение. Ну что сказать- у меня ничего ниоткуда не вытекает и пока все ОК, но для рубашек 100% хлопок и ткани типа стрейч- не подходит: хлопок не отпаривает до конца, а стрейч растягивается местами и ткань становится волнами. Для остального супер- белье и полотенца складываю в 4 раза, кладу на доску- провел насадкой по площади- все погладилось. Есть у мужа брюки ( костюм дорогой)- сними мучалась, не могла прогладить, через марлю ткань вытягивалась местами и становились они как будто мятые местами. Этот агрегат справился с ними на раз, я даже стрелки научилась делать- там в комплекте прищепка и варежка огнеупорная- вот с их помощью и научилась. Вельвет- отлично, рюшки, шифон, складки- со всем этим справляется. Но резервуар для воды хотелось бы побольше( у меня в районе 700-800мл)- хватает на полчаса работы. Работает нешумно- только когда вода закипает шумит, и если вода закончилась- зажигается лампочка сигнальная. По деньгам считаю недорого брала-( сейчас по ссылке подороже), но у нас за эти деньги купите г...о. . Общий вес больше 5-ти кг по-моему.  Теперь сами рубашечки ради которых эта штука покупалась http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=261784718&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T - здесь пр-во Корея Рубашки супер, силуэт слим- оч слим, на фигуру с животиком не подойдут, интересные модели и ткани качественные. Размер нужно брать ориентируясь на ОГ. Ткани со стрейч эффектом Рукав    Эти рубашки оказались пр-во Китай.    http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=228689422&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T  По сылке закончились- но я думаю появятся- их на Джиме много, но здесь самые дешевые были. качество похуже чем у  повыше( но и цена почти в два раза ниже), но это в сравнении- а так тоже придраться не к чему- на белой пара ниток торчала, ткань похуже ( у белой хорошая - шелковистая), без стрейч эффекта, тоже силуэт слим. Ткань с непонятным запахом- постирала, все равно при глажке  запашок пробивался . Хотя упакованы луше , чем  по верхней ссылке.           
14.06.2012
Спасибо за хваст. Очень познавательно. МЕлкий утюжок действительно слабоват, и воды малои сила пара думаю меньше. А этим можно и пальто и все что нельзя утюгом обычным.
14.06.2012
Это вещица меня ждет, ненавижу гладить, особенно рубашки и брюки со стрелочками
16.06.2012
ткните пальцем в того кто любит)))
16.06.2012
Маски всем известные и встречающиеся в хвастах на многих форумах http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=109599060  Повелся, как говориться поп на дешевизну))). Ни на одном форуме не прочитала о них никаких отрицательных отзывов- поэтому дам его сама(( Может и состав самой пропитки и ничего- пока я её один раз использовала- но ткань самой маски- отстой- грубая бумажка какая-то, от лица отходит быстро, то и дело её разглаживаешь. Упаковка неудобная- по 25 шт в одном пакете с замком- открыл и отправляй в холодильник на хранение. первую вытаскивала - порвала. Теперь и мужу, и свекрови накладываю эти маски- чтобы побыстрее закончились. Сохнут быстро на лице- держать их нужно 15 минут, но они и этого не выдерживают((( Масло + пенка 2 в 1  для удаления ВВ крема http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=238279470 нравиться очень - для тех у кого времени нет на пошаговую процедуру по удалению ВВ и кожа после умывания нежная и бархатистая, не стягивает кожу. Пена для умывания для проблемной кожи от Этюд Хаус http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=216820999 Брала для мужа- у него жирная кожа с расширеннвми порами и иногда  очаги воспаления в виде красных прыщиков. Оправдала ожидания- хорошо удаляет жир с кожи- кожа становиться нежной, бархатистой, меньше и реже очаги воспаления, долго остается матовой. маска из черных бобов Мизон http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=234001777 Взяла по хвастам- СУПЕР!!! Для тех у кого мало времени- наноситься на 10 минут, потом водой смочил , помассировал и смыл. Кожа супер!! Не передать словами. Моя любимка Крем-гель увлажняющий с лифтинг-эффектом http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=200904005 Тоже по хвастам брала- очень увлажняет, хорошо впитывается, не липнет, легкий и освежающий- под ВВ самое-то.
13.06.2012
жаль((( Ну как раз с этими закончите и на порошковые перейдете))) Как говорят Японцы : "Нельзя, чтобы все время холосо" )))
13.06.2012
Обязательно хвастанусь, теперь осталось только у Вас забрать))))))) Чего их считать ребенок минут пять поиграет и буду по дому собирать как обычно))))))))) Уже незнаешь чем ребенка занять, у нас в детстве было пару игрушек и ни чего выросли вроде
19.05.2012
Так вариантов не было)))
19.05.2012
Ну Лен ты затарилась, теперь придется день и ночь мазаться))))))
04.05.2012
Это не мое слово Богу))) У меня больше))) Это просто в тупую скопированные хвасты, с нормальным описанием. А тарюсь я...самой страшно)))
04.05.2012
Хвастики закупки с ТаоБао Уход за кожей лица и тела из Кореи