Войти

Освещение на кухне

А что именно вас смущает?

0
12.01.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Не много ли света получится?

0
12.01.2016
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Это кто как любит) для меня - много света не бывает. У нас в кухне 2 люстры

0
12.01.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

А может, наоборот, больше надо...))

0
12.01.2016

Это будет зависеть от яркости конкретных лампочек. Мы сейчас так и сделали на кухне (ремонт ещё идёт, поэтому оценить пока не очень могу), но видела у друзей -- мне очень понравилось :)

0
12.01.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Выше вот девушка написала, что ей недостаточно света с примерно таким же освещением...

0
12.01.2016

Мне кажется, тут много поивходящих факторов: цвет кухни, расположение светильников, их мощность. Но почему один светильник по центру всех устраивает? Ведь он тоже может быть не очень ярким)

0
12.01.2016

Но мы запланировали не встроенные, как на картинке, а что-то типа маленьких фанариков, и направление Света можно менять, может такой вариант рассмотрите?

0
12.01.2016

Называются "точечный потолочный поворотный"

0
12.01.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Спасибо! Посмотрю сейчас

0
12.01.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

А не покажите как выглядят?

0
12.01.2016

Я с телефона, фото сложно вставить)

0
12.01.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Просто его рассеивание по всей комнате может быть вполне ярким

0
12.01.2016
Комментарий удален
0
01.04.2016
Олеся
Тимофей, 13 лет 11 месяцевСтепа, 10 лет 7 месяцев Королев

У нас примерно так. Для меня в основной части потолка темновато. Он еще у нас приподнят на 9 см. Свет от точечных светильников туда не пробивает. А свет от отдельной люстры направлен на стол. Получается темновато. А я люблю свет. Многое зависит от мощности отдельной люстры, на какую площадь она рассчитана и куда направляет свет.

0
12.01.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Спасибо! Вот я тоже думала как будет там, где нет света сверху. Перепады света тоже не очень красиво

0
12.01.2016

я бы еще бра на стену добавила, люблю вечером работать при неярком освещении

0
12.01.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Это не моя кухня. У меня только наброски

0
12.01.2016

У нас тоже примерно так, и света вполне хватает, даже много. Но кухня у меня 12 кв.м, не такая большая как на картинке...

0
12.01.2016
Fria
Москва

Вполне удобное освещение, на потолок один выключатель, на рабочую зону другой - так же?)
0
11.04.2016
Apple Blue...
Элис, 20 лет Калининград

Мы планируем именно так делать, софиты над рабочей поверхностью и люстра в обеденной зоне.

0
12.01.2016
Евгения
Любочка, 18 лет 8 месяцевОлежек, 18 лет 8 месяцевИлюшенька, 14 лет Москва

По мне, так я бы еще софитов добавила.

0
12.01.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Затратно потом, однако))

0
12.01.2016

Вполне, у нас примерно так.

0
13.01.2016
Опять я пр свои батареи. Дубль 2 - вызов сантехника из жк! Должен ли быть полотенцесушитель в ванной по нормативам??

Похожие записи