Комната для рыбака. Нужна ПОМОЩЬ!

Прочитала вашу тему мужу, он тоже хочет такую комнату!)😆
12.01.2016
Всем им хочется по такой комнате-кабинету. Делать вид что сильно занят))
12.01.2016
Ух ты, какой интересный проект.... Жаль, что вы к дизайнеру обратиться не хотите! У меня отец рыбак, я ему весной квартиру переделывать буду, вот уже проект делаю потихоньку!
12.01.2016
Наш бюджет не позволяет обратиться к дизайнеру, поэтому надеюсь на помощь знатоков сообщества)))) Целая квартира рыбака это круто)))Мой муж не отказался бы от такой. ПОтом показывайте что получилось)))
12.01.2016
Чтобы вам помочь, нужны вопросы более конкретные, чтобы знатоки могли на них ответить не тратя нескольких часов своего рабочего времени. Мы все готовы участвовать и помогать, но у нас такой же рабочий день, в который мы должны многое успеть. Потому если вы будете формулировать конкретные вопросы, думаю многие из моих коллег вам захотят ответить и тем самым помочь. ))))
12.01.2016
Думала что написала достаточно, оказывается нет. Хотелось бы помощи в расстановке мебели-инвентаря, а также чтобы поделились мыслями по цвету стен, дивана .
12.01.2016
Предлагаю свои услуги по согласованию перепланировки жилых и нежилых помещений в Москве и Московской Вопросы по газовой варочной поверхности и духового шкафа.