Двери БРАВО кто знает про них?

У меня подруга занимается дверьми. Двери браво закупают у нее. Если нужно телефон дам
16.01.2016
Да напишите в личку
16.01.2016
Согласен со всем нижесказанным, посмотрите лучше Профиль Дорс например
15.01.2016
А как узнать их стоимость?на сайте цен нет.
15.01.2016
Посмотрите например вот тут если что-то понравилось могу вам рассчитать. с дверьми Браво если что тоже работаю. Для девочек с ББ скидки!
16.01.2016
У них есть разные серии , чем они отличаются ни как не пойму? Что лучше что хуже?!
16.01.2016
Они отличаются в первую очередь дизайном, далее материалом покрытия поверхности. Серия Х например это экошпон - крепкая полимерна пленка хорошо имитирующая натуральный шпон. Серия U то двери покрытые матовой краской устойчивой к механическим повреждениям, серия vg это крашенные двери высокий глянец, серия z - с металлической окантовкой, серия d это наншпон с алюминиевой кромкой. Они все хороши но на разный вскус и кошелек.
16.01.2016
Можете рассчитать браво Шервуд белые?
22.08.2016
Да отправил вам в личку
22.08.2016
Здравствуйте. Интересуют двери ПРОФИЛЬДОРЗ 27X Эш Вайт. Какая цена?
12.06.2019
Не знаю почему такой крупный шрифт получился
12.06.2019
Ответил вам в лс
14.06.2019
Не понимаю, что за негатив ниже, у нас от них двери белые, крашеные, красивые. Нас полностью устраивают.
15.01.2016
У нас двери фабрики Задор - мне нравится. Выбирал муж ( он у меня тоже дверьми занимается), у них разные поставщики, выбрали эти)))
15.01.2016
Смотря что покупать- белые мне ни одни ее понравились, например! Шпон выглядел хорошо, но они не белые...
14.01.2016
Мы тоже купили двери Браво, пока могу сказать, что качеством сервиса мы довольны. Внешне двери выглядят очень добротно, брали покрытие эко-шпон. Пока только установили, так что про эксплуптацию не подскажу
14.01.2016
Светлана, нет таких дверей "Браво". Есть сеть распространителей дверей, работающих под такой маркой, но это развод, трешь, угар и содомия. Если у Вас есть вопросы по дверям, я с радостью помогу, посоветую и направлю.
14.01.2016
По соотношению цена- качество все очень хорошо. У нас белые фьюжн. Пока не живем, но уже установлены. Если хотите могу в лс фото скинуть.
14.01.2016
Да если можно, а что у вас за покрытие? А то ищем недорогие, т.к. деньги на ремонт уже почти все потрачены и на двери осталось вообще очень мало((((
14.01.2016
Светлана, даже не слушайте её. Она пишет наподобие "купили машину в том же городе, белую! С рулём! Пока не ездили, но Вам советуем!")
14.01.2016
Надежда, что за агрессивный настрой??? Девушка спросила, я откликнулась. Двери стоят , фото с ней поделюсь плюс есть отзывы опытного плотника, который их устанавливал нам, который указал нам на их плюсы и минусы. Минусы, которые есть, они соответствуют цене.
14.01.2016
Дело не в настрое, дело в том, что Вас обманули, а Вы по цепочке обманываете автора вопроса. Повторю, нет никаких дверей "Браво". "Браво" это сетевой маркетинг по втюхиванию дверей, которые они не производят и к которым не имеют отношения, по завышенным ценам. Схема простая: они разводят на покупку дверей, любых. После того, как развели, покупают ТЕ ДВЕРИ, которые Вам глянулись, и перепродают с большой наценкой. Кроме того, они продадут любые двери, от любого производителя, поэтому Ваш совет о том, что двери хорошие, это прямое введение в заблуждение. Это как купить у таксиста бутылку водки, не травануться и советовать человеку из другого города "покупай бухло именно у таксистов, там качество!".
14.01.2016
Надежда,если вы занимаетесь дверями подскажите,пожалуйста,на что обратить внимание при покупке дверей.Ценовой диапазон до 12-13 тыс.руб.Когда я смотрела в салонах двери ,то некоторые при проведении пальцем(ногтем) с тоца царапались.Может какие-то марки посоветуете?Заранее спасибо.
14.01.2016
Я и не Надежда, я её муж) Она смотрела тут что-то, а я заглянул из любопытства и ужаснулся тому, что тут насоветовали людям. В данном ценовом диапазоне очень большой выбор. Если Вы предпочитаете натуральность, а это дерево и его производные, то обратите внимание на Ульяновские двери, к примеру "Арт Деко". Но вообще много вариантов, Вы можете мне писать сюда производителя дверей, которого рассматриваете, а я Вам конкретно по нему расскажу всё.
14.01.2016
Спасибо за ответ.Подскажите по дверям profilo porte,и Чебоксарские двери мне понравились.Ульяновскую мебель люблю.Смотрела двери Ульяновские,не знаю фирму,но они были дорогие.Муж на дыбы встал.
14.01.2016
И те, и другие хороший вариант. В своём ценовом диапазоне одни из лучших. У profilo porte есть вариант с телескопическим наличником, что обеспечивает крепление без использования гвоздей, а также прилегание даже к неровным станам без зазоров. Чебоксарские проверены временем, имеют стойкое покрытие. Так что берите любые из них.
15.01.2016
Огромное спасибо за ответ.По поводу мастеров-как я могу узнать на этапе замера хороший это мастер или нет?И еще.Телескопич.направляющие если поставить ,то они будут плотно прилегать к стене,даже если стена не ровная?Я Вас правильно поняла?По поводу замков-я думала замок и ручка -это одно составляющее.Почему надо брать по отдельности?Заранее благодарю.
15.01.2016
Да, телескопы скроют, ну разве что дело совсем дрянь) Во всяком случае минимизируют. Ручка и замок одно целое именно в кнобах, это очень ненадёжная конструкция, летят и ломаются. А ведь дверь не обои, их ставят на очень длительный срок, а кноб предусматривает высверливание двери под себя таким образом, что вместо него ничего не поставишь потом, только опять кноб. Для наглядности наберите в Гугле "дверной кноб". Берите дверную защёлку простую, а для тех дверей, которые будут запираться(туалет, ванная) защёлку с фиксатором. К ним купите ручки.
15.01.2016
Спасибо за подробный ответ
15.01.2016
Обязательно ответственно подойдите к выбору мастеров, на этом рынке куча профанов. Также не экономьте на фурнитуре. Берите замки и ручки раздельные, а не кнобы. Не берите петли-бабочки. Качественная фурнитура за адекватные цены: Apeks, Palladium, Avers и др. Вообще, проверяйте на вес- хорошая фурнитура тяжёлая, лёгая порошковая, она ломается.
15.01.2016
Разве дверь за 3 т.р. это продажа с большой наценкой? А у Ульяновск их дверей тоже отзывы различные, у кого то например шпон трескается на раз два..... Я спросила у кого такие двери стоят и как они в эксплуатации т.к. бюджет очень маленький на них остался а Вы всех "клушами", это не хорошо. Вместо этого могли бы в таком случае что то посоветовать если вы так против таких дверей.
15.01.2016
Те двери, что они продают за 3 тыс, у производителя стоят менее 1 тыс. Это не двери, это каркасик из дощечек, пустой внутри и оклееный по сторонам фанерками и бумагой. Даже если Вы будете эксплуатировать их в идеальных условиях, сдувать пылинки, не дай Бог не царапните(ибо они реальным образом порвуться, как бумага, и тем более не ударите ничем, то всё равно они придут в негодность. Производитель сопровожает эти двери предупреждающей документацией, что срок службы изделия 3 года. Это не гарантия, а срок службы. Ульяновские были упомянуты в частном случае, и не для Вас. А вообще в Ульяновске есть Арт Деко, делающие качественные двери, и куча производителей, тьма их- Миляна, Оптиск и тд., иные из которыз клепают их в гараже из чего под руку попадёт. Если говорить по существу, то назовите Ваш бюджет(на одну дверь под ключ), город проживания и я набросаю Вам оптимальные варианты.
15.01.2016
Нужно 6 дверей (одна дверь нудная просто полотно без коробки, она выдвижная будет), бюджет на все где то 50 т.р. , Г. Москва
15.01.2016
http://www.saldoors.ru/dveri/mezhkomnatnye-dveri/dveri-vladimirskie http://zodchij.ru/products/interior_doors/ http://www.schlager-dveri.ru/catalog/
15.01.2016
Хоть кто-то правду написал
13.02.2018
Вот задание Вам и остальным клушам, пишущим о "дверях производства фирмы Браво":найдите мне этого производителя или найдите двери такой марки. Я сразу заберу свои слова обратно. Но дело в том, что я занимаюсь дверями 15 лет, и знаю этот рынок досконально, и могу дать совет, а вы просто трепетесь, сами не понимая о чём.
14.01.2016
Добрый день! Подскажите, а в г.Дзержинском на МКАД есть какой-то магазин дверей, якобы Браво, при производстве, что там находится, Вы не в курсе? Знакомые говорят, что там покупали, никак не доеду посмотреть.
20.05.2016
Светлана, завтра сброшу фото в лс
14.01.2016
Елена добрый день!можно Вас попросить фото с личку дверей фьюжн,сама к ним присматриваюсь,но вживую не видела,тока на картинке,заранее большое спасибо!
15.02.2016
Ок. Сегодня вышлю.
15.02.2016
Привет! 😊 у нас все двери в квартире этой фирмы, мы остались довольны. Много ездили и смотрели: нужны были не очень дорогие, но современные, эти-лучшее соотношение цены и качества.
14.01.2016
Договор с факсимиле Стоимость ремонта однушки- какая сейчас? (Москва)