Войти

Столешница из плитки

В ж и к
Ольга

у меня два варианта:

1. делали на плитке скос под 45 град и стыковали
2. мозаикой - толстой, дорогой.

0
20.01.2016
Мира
Вера, 13 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 10 месяцев Минск

красиво у вас!




0
20.01.2016

у меня только одна идея созрела ) такой штукой ступеньки делают))

У соседей по даче видела)

0
20.01.2016
Мира
Вера, 13 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 10 месяцев Минск

о, точно! надо посмотреть, спасибо)))

0
21.01.2016
Алина
Алина, 14 лет 8 месяцевСавва, 6 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

https://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/3140851 У Евгении так столешница сделана. Мне кажется ее прекрассную квартиру в сообществе уже все видели)))))))

0
20.01.2016
Мира
Вера, 13 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 10 месяцев Минск

Да, классный ремонт сделан во всей квартире! Там на столешнице запил не делали под 45 градусов, и смотрится хорошо. Мы делаем ремонт своими руками, рассматриваю такие варианты, чтобы муж сам мог сделать.

Спасибо за ссылочку)))




0
21.01.2016
Алина
Алина, 14 лет 8 месяцевСавва, 6 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Мы тоже все своими силами. Удачи вам)

0
21.01.2016
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Если вам актуально еще могу сфоткать поближе углы. Я тоже хотела торец из декоративных элементов, но денег уже просто не было. Там сразу тысяч на 15 больше выходило и они еще везде под заказ были. Поэтому плиткой просто делали

0
23.01.2016
Мира
Вера, 13 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 10 месяцев Минск

Да, актуально. Эти уголки дорогие, просто на столешницу 1,1 метра можно как-нибудь наскребсти )))

Посмотрела у Вас на кухне красиво смотрится. Может и у нас хорошо будет с крупной плиткой

0
26.01.2016

Ну в ванной то обрезают внешние углы под 45,никто не обрезается))

0
20.01.2016
Мира
Вера, 13 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 10 месяцев Минск

хотелось бы фото увидеть :)




0
20.01.2016
Плитка в ванную комнату Голден Тайл Стиральная машина Samsung eco bubble

Похожие записи