Войти

Обои на кухню.

Мама девочки (16 лет)

Сюда не бежевый подойдет, а сливочный, примерно как сливочное масло. А целиком яркие, обои я бы не делала, лучше яркие аксесуары....

0
25.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тула

Да, именно сливочный в голове, просто не знала как описать цвет. Спасибо за подсказку.

0
26.01.2016
Мама девочки (16 лет)

Да, и не делайте серые холодные оттенки, будет неуютно на кухне. Все таки кухня - это центр семейного домашнего общения, уюта, не надо чересчур много холодных тонов)))

0
26.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тула

Персик и коралл я бы делать не стала! Я бы сделала серый ))

0
25.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тула

Хочется хоть немножко цвета и тепла...

0
26.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тула

Серый тоже теплым бывает! А вот с цветом можно переборщить и получится полная фигня. Лучше аксами добавить.

0
26.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Смотрите холодные тона. Сфотографируйте то, что есть и прямо по палитре смотрите, что нравится. Но я бы цвета добавила, не серебристые, белые и т.п.

0
25.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тула

Мене понравилось вот это сочетание

0
26.01.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

нежно-голубой... светло-светло голубой

серебристые

0
25.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Только не коралл! Сделайте что то спокойное. А бы сделала серые или белые

0
25.01.2016

серый, жемчужный, серебро. Вам нужны холодные тона.

0
25.01.2016
Ищу стол! И снова кухня((( Решить нужно сегодня-завтра(

Похожие записи