Посоветуйте магазин шторы, ткани для штор в Москве

Лучший ответ

Мне сшили шторы по моему собственному эскизу, эти ребята: https://shtorstore.ru/ Ох уж и потрепать пришлось им нервы, на ходу менялось задание и материал, но не смотря на это, выполнили всё на отлично!
26.10.2022
Мы заказывали тут 👉 https://shtori-max.ru/
15.12.2019
Посмотрите вот тут texgu.ru Выбор огромный. Можно прям на сайте пошив заказать
09.01.2019
Девочки всем привет.Я заказывала шторы и карнизы на сайте http://монтаж-карнизов.рф приехал замерщик, все замерил, помог подобрать карнизы.Потом со мной связалась дизайнер.Подобрала всё под наш интерьер.Монтажники установили карнизы и сделали навеску штор.Все сделали быстро ,качественно.Офис у них находится в Румянцево.
30.11.2018
Добрый день! Посмотрите на этом сайте https://city-jaluzi.ru/ Я брала у них около года назад шторы для гостинной. Качество мне понравилось. У них очень большой выбор. Может и вы найдете что-то для себя.
08.11.2018
Посмотрите здесь https://shtori.ru/ Цены правда недешевые, но меня их порфтолио вдохновляет 😀 Не знаю только есть ли там готовые, я заказывала года 2 назад пошив.
24.07.2018
Мы для оформления окон в детской вызывали дизайнера, работы понравились на этом сайте http://www.studioff.ru/katalog/shtory . Дизайнер приехала с образцами тканей и каталогами, сама сделала замер окна. Общаться было легко и предложенными вариантами остались довольны. Быстро пошили и повесили, придраться было не к чему.
10.07.2018
http://tissu-decor.ru/shop/product-category/photo-curtains/ это интернет магазин, подруге из Москвы до квартиры доставили за 800р
19.06.2018
Добрый день.Рекомендую сайт Alextkani.ru Уже не первый раз к ним обращаемся.У них и цена ниже,чем в других подобных магазинах и выбор приличный.Всегда на связи,перезвонят,посоветуют,подскажут по размеру,по ткани и по цвету.Все друзья мои к ним за шторами обращаются.
19.03.2018
Я, когда заказывала в квартиру шторы , побывала на всех рынках и во всех торговых центрах . Ткани у всех одинаковые, цены разные. Заказала сначала в спальню , как мне казалось, там где дешевле. Но когда повесили мне эти шторы, я рыдала, а главное , что предъявить я никому ничего не могу!! Ткань та, всё как я хотела и к дизайнеру вроде претензий нет. Потом знакомая дала телефон опытного дизайнера из студии Адажио на Загородном шоссе. Я даже заказала выезд дизайнера домой, так как хотела понять , что я не так сделала. После того, ка я с ней пообщалась, я поняла что не возможно без опыта предугадать нюансы , как лучше сшить, как эта ткань будет в интерьере смотреться, на чём можно съэкономить . Даже то, какая подкладка стоит, играет большую роль. , а первый дизайнер мне сделал шторы без подкладки, так как я хотела съэкономить. В общем экономить можно и нужно, но умеючи. В итоге: сейчас, уже прошло лет 7 , я доделываю дом , шторы уже висят !!!! И спасибо большое Наталье и студии Адажио. Теперь у меня нет проблем с выбором штор и ткани у них есть очень дешёвые.
26.06.2017
Здесь красивые шторы https://newted.ru/
12.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шторы на кухню.. Подоконники из искусственного камня.