Войти

Venta

инна
саша, 17 лет 5 месяцевОлечка, 12 лет 10 месяцев Новополоцк

У нас года 3 уже. Покупали для ребенка. Иногда текут окна, если долго работает, и воздух тяжелый становится. У нас в стеклопакетах стоят клапана, так вот если они открыты и в это окно ветер, то в комнате комфортно, а если закрыть клапан, воздух становится невыносимо тяжелым. Работает только ночью, часов 8-9, не больше, дальше становится не комфортно. Как-то я не в восторге. В инструкции написано, что она переувлажнить воздух не может, но это далеко не так. Наверно, зависит от влажности в квартире. Но пыли в комнате меньше. Хоть какой-то плюс.

0
08.02.2016
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Несколько дней пользуемся, соглашусь , воздух тяжелый становится, как в бане и пыли не меньше. Я не в восторге.

0
09.02.2016
Татьяна
Москва

А от предыдущего электролюкса такого не было?

0
09.02.2016
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

На пыль вообще никакой реакции, поэтому Venta, как очиститель меня привлек. А влажность так же.

0
09.02.2016
инна
саша, 17 лет 5 месяцевОлечка, 12 лет 10 месяцев Новополоцк

видимо в наших квартирах и так нормальная влажность, ничего увлажнять не надо

0
09.02.2016
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Возможно :)

0
09.02.2016
joplex
Маська, 9 лет 5 месяцев Аликанте

А какова площадь комнаты и номер Венты?

0
07.01.2017
инна
саша, 17 лет 5 месяцевОлечка, 12 лет 10 месяцев Новополоцк

wenta LW 15, площадь 14м2

0
08.01.2017
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

У нас такой же! Служит верой и правдой лет пять. Супервещь!


0
05.02.2016
Татьяна
Москва

А расскажите, пожалуйста, какой от него эффект?

0
05.02.2016
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Увлажняет, очищает воздух и создает прохладу, если кратко. Не яркий дисплей, не шумный. Воду из под крана можно заливать.

0
05.02.2016
Татьяна
Москва

Понятно, спасибо. Хочу :)

0
05.02.2016
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

У меня 10% есть, если нужно :) отдам просто так, там карточка.

0
05.02.2016
Татьяна
Москва

Напишу Вам в ЛС.

0
05.02.2016
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев


Много лет пользовались вот этим гаджетом от Electrolux. Ооочень довольны.

0
05.02.2016

А почему сменили?

0
05.02.2016
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

У брата в январе родился сын и у них ооочень сухой воздух в квартире. Хороший новый агрегат стоит от 7 т.р., этот около 10. Трат в январе было безумно много и свободной 10 не было. Мы отдали свой, а себе потом прикупили. Так бы я не меняла. Меня полностью устраивал, единственный минус - яркий дисплей, хотя кому то плюс, как ночник.

0
05.02.2016

Ясно), у нас такой же, только черный))

0
06.02.2016
Olga_1986
Алена, 14 лет 9 месяцевМилана, 14 лет 9 месяцев Москва

Это что за зверь?

0
05.02.2016
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Очиститель - увлажнитель воздуха ☺

0
05.02.2016
Riole2002
Москва

это то что называют мойкой?

в свое время мониторила но так и не купила - взяла обычный увлажнитель
вы гигрометр взяли? как держит влажность прибор?
0
05.02.2016
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Можно сказать, что мойкой воздуха, но это рекламный ход некоторых компаний. Гигрометр не брали, влажность итак ощущаю. Переувлажнения нет - это плюс, конденсата на окнах нет. Внизу фото вставила увлажнителя, который у нас был, но он очень повышает влажность и поток влаги я на цветок, который на полу стоит, направляла, иначе влага на полу была. У нас не сухо дома, мне важнее было очищать воздух от пыли. Пока плюс - цветок убрала с прохода, т.к. вокруг себя этот агрегат влажным вещи не делает. Посмотрим дальше...

0
05.02.2016
Riole2002
Москва

на мебели белого налета нет?

0
05.02.2016
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Пользуюсь меньше суток, пока налета нет и от предыдущего увлажнителя не было налета.

0
05.02.2016
Катя
Сын, 14 лет 9 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

Не с чего образовываться белому налету. Это же механическое (в смысле не пар и не у/з, а как тазик с водой усовершенствованный)) испарение. Только сам агрегат надо периодически мыть, можно даже в пмм

0
05.02.2016
Татьяна
Москва

О, тоже на них засматриваюсь. А воду вокруг себя не оставляет? Можно ли прям на пол на ламинат ставить, интересно...

А еще очень интересно послушать, есть ли эффект.
0
05.02.2016
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Воду не оставляет. В комнате прохладнее становится, летом вообще супер, думаю будет, т. к. сторона спальни не солнечная. На пол можно, но нам мешает в проходе. Пока разницы с Electrolux не заметила. Попозже отпишусь. У нас 2 увлажнителя и есть с чем сравнить.

0
05.02.2016
Катя
Сын, 14 лет 9 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

Можно прямо на пол, конечно. Корпус сухой. И эффект есть. Гигрометры стоят в комнатах, работают постоянно зимой. Как вода заканчивается, сразу заметно - и сухо, и душно.

0
05.02.2016
Анютик
Анастасия, 17 лет 10 месяцев Москва

Тоже присматриваюсь,можете ссылочку кинуть на него.спасибо

0
06.02.2016
Анютик
Анастасия, 17 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
07.02.2016
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Сейчас или скидку делают или приблуду дают, мы скидку выбрали.

0
06.02.2016
chamomilla-08
Ростов-на-Дону

А эта скидка действует на аксессуары? Хочу термогигрометр купить...)

0
06.02.2016
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Карточка, на все действует.

0
06.02.2016

на сайте сптоваров есть закупка. посмотрите там.

0
22.03.2016
Виктория
Клим, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 11 месяцев Москва

Я тоже сначала не понимала его, а теперь жить без него не могу, если не работает, жуткая сухость. Ну вот пишут парниковый эффект, комнату то проветривать надо,это же не кондей.

0
18.02.2016
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Проветривать, а не спать с открытым окном. За ночь, при работе этой штуки, у нас возникает парниковых эффект, стали выключать.

0
19.02.2016
Олеся
Тимофей, 13 лет 11 месяцевСтепа, 10 лет 7 месяцев Королев

Пишите, пишите! Тоже интересна эта штука.

0
05.02.2016
Катя
Сын, 14 лет 9 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

Отоичная вещь. У нас один уже 4,5 года, второй 2 года в детской и спальне стоят работают.

0
05.02.2016
Олеся
Тимофей, 13 лет 11 месяцевСтепа, 10 лет 7 месяцев Королев

У Вас на 20м2? Он действует только на одну комнату или с открытой дверью может увлажнять всю квартиру? Надолго его необходимо включать? Что будет, если забудешь долить воды? Во сколько вопросов)))

0
05.02.2016
Катя
Сын, 14 лет 9 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

У нас один маленький (в детской), второй побольше в спальне-гостиной. Обычно работает на первой скорости, хватает более-менее поддерживать комфортный уровень влажности. Иногда вторую скорость включаю (например, перед сном). Всю квартиру, конечно, не осилит, если это не супер маленькая квартира-студия. Если вода заканчивается, то агрегат просто отключается. В отопительный сезон венты работают у нас постоянно, летом обычно не включаю (смотрю на гигрометры и свои ощущения).

0
05.02.2016
Надежда
Егор, 10 лет 3 месяца Королев

Тоже планируем такой купить, только черненький, в каком магазине брали?

0
05.02.2016
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Через интернет venta-line.ru , они официалы. Хорошую скидку нам сделали или приблуду какую-нибудь. Мы скидку выбрали. Доставили бесплатно. У них самая выгодная цена из официалов, мониторила. Решитесь брать, можем пересечься, отдам карточку на 10%.

0
05.02.2016
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Мне нравится .Не представляю без него жизни) Был air Swiss-venta лучше. Купили когда дочка родилась.

0
05.02.2016
Мария
Ромео, 15 лет 6 месяцевЛиса-Василиса, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у нас такой уже пол года,только черный, хорошая штука!

0
05.02.2016
Спальня. Выбор мебели и цвета... Миассмебель. У кого-нибудь есть? Собираю отзывы

Похожие записи