Войти
Мама двоих (4 года, 20 лет) Вильнюс

Стол. Фото для тех кто просил фото более четкие.

Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Очень понравилось у Вас, красота! Вид из окна обалденный, так и хочется присесть на диванчик с чашечкой кофе, укрыться пледом и любоваться пейзажами)) эхх, одни эмоции:)) Подскажите, пожалуйста, а фартук и столешница у кухни какие будут? И стена под дерево, она тоже выложена плиткой, как пол?

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Стена да. Той же плиткой. Выглядит немного ярче из -за разницы угла освещения. Фартука не будет. Столешницу планирую из камня. Светлого. Белый с серыми вкраплениями. И на стену будет сантиметров двадцать столешницы заходить. Как бортик. Или плинтус. Что то не хочу я фартук. Думаю что бортик защитит, а остальное протру. В эксплуатации эта краска на стене показала себя с хорошей стороны. Смывается все). Если уж совсем испачкаю со временем часть стены можно покрасить заново. )))) диванчика еще нет- стоит старое ободраное котом кресло)))). Но диван в перспективе).

0
08.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Ну, не смотря на то, что нет даже кухни и кресло котом ободранное, все равно чувствуется, что уютная там у вас атмосфера:) Марина, а фасады тоже массив будут? Посмотрела визуализацию, но не очень поняла из чего кухня.

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

На визуализации все приблизительно. Материалы и цвет дизайнеры не подбирали. Только общую концепцию. Где что стоит) Фасады будут пластик. Матовые серые в цвет стен. Без ручек и финтифлюшек. Я хочу что бы кухню было видно как можно меньше. Максимально ее "сравнять " со стеной. Думали фартук сделать из половой плитки но я решила что не надо. И так много дерева. Из за кухни у нас дебаты с мужем и идут. Его больше волнует финансовая сторона вопроса, а меня эстетическая)))). Эти пластиковые фасады дороже чем деревянные в два раза. Муж крутит пальцем у виска и говорит как может такое быть!?)))). А дерево мне сюда ну совсем никак. Я не хочу такое кантри явное. Вот и живу без кухни. Но вроде лед тронулся- муж уступил.))))

0
09.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Понятно, мне тоже нравится такой интерьер. Планирую у себя что-то подобное делать. Вот присмотрела фасады икеа voxtorp, белые матовые с интегрированными ручками. У нас тоже уже дебаты во всю, хотя дом еще даже не сдан в эксплуатацию))

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Ой мы пока строили так думала разведемся))) сейчас уже поутихло)))

0
09.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Желаю поскорее воплотить все задумки)

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Спасибо!)

0
09.02.2016

Супер! Прям вот приятно видеть такое в ленте! Где покупали такой, или под заказ?

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Спасибо) Стол заказали. Идею посмотрела у питерского мастера в инстаграме. Но на пинтересте тоже видела такого плана мебель. Ножки- металл, столешница дерево. Там элементарно все как оказалось))).

0
08.02.2016

да это-то я знаю)) интересно было именно купили ли готовы вариант или все же далали)спасибо)

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Готовые похожие видела у нас в магазине мебельном. Но цену не смотрела. Там был такой типа кофейного стола, а не обеденный.

0
08.02.2016

а этот в какую цену если на наши рубли переводить вышел Вам?

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Нам можно сказать подарок. Столешницу по цене древесины сделали - 140 евро заплатили, а маслом сама покрыла- был опыт со ступеньками))). Основание бесплатно- в знак благодарности наверное- хотя муж порывался заплатить). Так что с ценой не помогу. Но такие столы порядка 700-1000 евро стоят, насколько я видела цены у нас....

0
08.02.2016

у нас такой стол сейчас как раз 1000 евро, Вам прям повезло!)

0
08.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Очень крутой стол! А вид из окна какой!))

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Спасибо)

0
08.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

А какая система открывания окон? Это сдвижная створка? Какой механизм запирания и ммнимизации теплопотерь? Профиль - алюминий? Сорри за тьму вопросов, очень остро сейчас стоит!

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Это рехау генео. Пластик армированный в массе. Профиль толстый- 86 по моему...Раздвижная. механизм легкий. То есть я одной рукой открываю -закрываю. Стеклопакет -два стекла селективные, одно простое. Между ними газ аргон. Окнами я довольна. Ниоткуда не дует и рамы теплые даже ))). Конденсата нет. Даже в морозы. Не знаю зависит ли это от окон или от вентиляции. Но на профилях имеется микровентиляция. При ветре закрывается. Хотела что бы пополам поделили окно. Но сказали что технически это наиболее допустимый размер. Производитель больше не рекомендует. Окно у нас 3700. Подвижная часть 1550.

0
08.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Я как раз хочу поделить неравномерно окна))

Такой вопрос: система открывания такая: поворот ручки, чуть вытаскиваешь на себя, потом сдвигаешь? Режим фрамуги у откатной части есть? И какой высоты порог получается?

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Режим фрамуги есть . Ручку поворачиваешь и тянешь - окно само выскакивает и едет. Потом так же толкаешь и оно заскакивает. Понятнее не могу объяснить. Но усилия минимальны. Порог со стороны улицы померяла- 7 см, со стороны комнаты 3,5 от пола.

0
08.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Все, спасибо, поняла, какой механизм!

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

А про механизмы не скажу. Нам говорили на фирме что какое но мы как то не вникали))). Но судя по тому как представлял нам все эти замки и механизмы представитель- то видимо что оо хорошее))) потому что рассказывал он с гордостью). Прочла на ручке написано wink haus

0
08.02.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Прага

Класс, очень мне понравилось. Отличный выбор)))
Нам он еще предстоит

0
08.05.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Спасибо) Вам удачного выбора!

0
08.05.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Прага

Спасибо, надеюсь скоро кухня приобретет свой вид)

0
08.05.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

Какой шикарный стол и пол,Кот выше всех похвал)))

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Спасибо) без кота фотосессия не фотоссесия))))

0
08.02.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

И вид из окна восхитительный!!!! Я даже стол не сразу заметила!)))

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Виды у нас тут дааа!!!! Шикарные ))) белочки прыгают, снегири прилетают, дятлы, сойки. И соловьи поют летом)

0
08.02.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Классно как! Он кажется таким прям добротным, основательным. Почему-то смотрю на это фото и даже чувствую запах дерева.

Мне очень-очень нравится!

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Ну он да, не поднять. Основательный. Веса в нем огого))))

0
09.02.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

стол просто шикарный!!! и стулья тоже) красота у вас!
0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Спасибо)

0
08.02.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

мммммммммммм.....какой он все таки)))

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Какой?😉)))

0
08.02.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

шикарен-шикарен)))))

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

😄😆😘

0
09.02.2016
Москва

а как приятно на такую столешницу руки положить))))супер стол!!!! а вид из окна еще круче))))и кот шикарен!!!

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Захвалили прямо! Приятно) спасибо!)

0
08.02.2016
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Обожаю такие столы!!! Отличный!

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Спасибо)

0
08.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Очень красиво!!!! А вид из окна потрясающий))) Мимо вашего поста невозможно пройти . А что за фирма у стульев?

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Стулья наши литовские. Venta.lt

0
08.02.2016
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Марина, классный стол, себе что-то подобное хочу! Из чего подстолье?

0
10.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Спасибо!) Из металла крашеного в черный матовый.

0
10.02.2016
Мама девочки (24 года) Нефтекамск

Стол великолепен!!!! Такая текстура закачаешься.

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Ясень он вообще нарядный и расписной))). Хотя я из дуба хотела. Но сказали дуба пока нет- давай ясень)

0
09.02.2016
Ольга

Люблю добротную мебель! Экостиль! Шикарное окно, а вид из него!

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Спасибо!)

0
08.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Присоединяюсь к восторгам! Котику отдельный лайк:)))

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Котик любит запечатлеться)

0
08.02.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Касимов
Комментарий удален
0
08.02.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Как хорошо с полом сочетается! Прям одного оттенка!

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Так и хотелось). Плитку такого цвета я искала, были сложности. В основном все было либо светлое серое либо венге. Не знаю может быть сейчвс разнообразнее выбор, но в 13 году я еле нашла. Мне нужен был именно такой чистый цвет. Ну и потом уже игры с цветом мебели пошли). Кухня будет такая как стены. Матовая серая. Максимально сливающаяся со стенами. Три цвета базовых вобщем. Серый, цвет дерева натурального и черные акценты. А уже цветовые пятна будут салфетки- подушки-цветочки- горшочки- вазочки.У нас за окном такое буйство природы что мне абсолютно хватает цвета без внесения его в интерьер.)

0
08.02.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

мне все нравится и стол, и пол, и кот и стулья и панорамные окна! Лепота!!

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Спасибо!)

0
08.02.2016
Мама девочки (12 лет) Видное

Как же у Вас здорово, который раз смотрю и впечатляюсь

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Спасибо). Еще нужно много всего).

0
08.02.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

какой клевый!

к
0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Сама не ожидала) показала мужу картинку в инстаграме- мол вот такой бы стол найти.... говорит так можно попросить что б сделали. Тут говорит ноги эти нефик делать))). Ну и сделали. В самом деле быстро и просто все)

0
08.02.2016
Йошкар-Ола
Комментарий удален
0
09.02.2016
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

шикарно!!!!!!!!!!!!!

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Спасибо)

0
08.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Стол шикарный!!!

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Спасибо!)

0
08.02.2016
Кострома

Стол просто мега-крут)))

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Спасибо)

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новый Уренгой

Шикарный вид из окна

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Лес вокруг. Но это город. До центра 6 км.

0
08.02.2016
сегодня закончился наш ремонт Оформление окна. Не много ли?)

Похожие записи