Войти

Обои с Aliexpress

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А я плитку и мозаику как-смотрела!!! Слюни пускала! Столько красоты!!! Но боязно за качество...

0
18.02.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

сейчас китайской мозаики много в России,все очень крутое,но цена космос

0
19.02.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

Вот зачем я их посмотрела))) Я теперь тоже такие хочу, причём все сразу

В нашем мухосранске и в помине такого нет(((

0
18.02.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

А люстры видели? Я не побоюсь-закажу)

0
18.02.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

Видела. Но там по весу дорого выйдет

0
18.02.2016
Мама девочки (10 лет) Альметьевск

Похоже, на Али-экспресс есть всё!! Я и не знала про обои, люстры, сейчас тоже глянула ради интереса. Я бы заказала, если есть хорошие отзывы!

0
18.02.2016
Мама двоих (37 лет, 27 лет) Москва

думаю, что стоит. У китайцев в последнее время все нормальное. Сама к весне хочу у них заказать
0
18.02.2016
Девочки покажите как в живую смотрятся такие обои. Что за обои?

Похожие записи