Всем привет.
Подскажите пожалуйста про точечные светильники. Нужны ли они в жилых помещениях?
В комнате 3 шт над диваном - не будут ли бить по глазам если прилечь?
3 шт над столом + основной свет.
На кухне куча лампочек по всему потолку во всех зонах.
В ванной 6 шт. Не лучше ли сделать обычный софтбокс в ванной?
Может быть лучше освещение по центру без этих точечных лампочек?
Отпишите пожалуйста у кого был хороший опыт с освещением :)